В Киеве считают, что Запад готов отдать Украину России

15.11.2019 6:56 1

Запад недоволен Украиной. Это очевидно уже давно. Никому не нужна беспомощная, раздавленная страна, вечно выпрашивающая подачки. Всё, что можно из Украины уже выкачали. Страна стала зависимой и дохлой.

А все высосанные Западом и дохлые страны насытившиеся американцы и их западные партнеры пытаются сбагрить России, мол, пусть она разбирается. Нищую Украину тоже могут отправить России, пусть себе, надрывается, кормит, а Запад будет подсчитывать барыши.

И это может быть очень скоро. Учитывая, что Украина уже потеряла поддержку части Республиканской партии США, которая вообще может отказаться от поддержки Киева.

Об этом в эфире Черноморской телерадиокомпании заявил Андрей Телиженко – политический консультант, дипломат, советник первого вице премьера-министра Украины по международным вопросам.

Он напомнил, что просьбу Вашингтона о роли тогдашнего вице-президента Джозефа Байдена в деле вмешательства украинских властей в американские выборы 2015 никто не отменял. Но воз и ныне там. Никто никаких результатов расследования не предоставляет. И для главы Украины Владимира Зелинского промедление с этим вопросом смерти подобно. По мнению дипломата, лидер Украины уже потерял практически всю поддержку в Белом доме. По его мнению, терпения в Вашингтоне уже не хватает. Дипломат уверен, что если так продлится дальше, то Украину могут отдать под покровительство России, причём вопрос будет поставлен прямо: Россия занимается Восточной Европой и всё! Американцы с Украиной достаточно наигрались.

Украину отдадут под Россию. Поменяют на Сирию, Северную Корею. Кстати, это очень может быть. В Сирии США спешно качают нефть. Россия подписала меморандум с Турцией, патрулирует приграничную территорию вместе с турецкими военными, зарабатывает международный авторитет. По мнению Америки, пускай себе тешится.

Богатства всё равно заберут США. Штаты уже окружили месторождения нефти в провинции Дейр-эз-Зор курдскими и ИГИЛовскими боевиками, строят там американские базы, ввели режим неведения огня и никого туда не пускают. Так что Россия, выполнив свою миссию, вполне возможно должна будет уйти. Мавр сделал своё дело. Мавр должен уйти.

Дипломат рассказал, что вопрос о том, чтобы отдать Украину России в обмен на Сирию и Северную Корею обговаривался ещё в прошлом году. Но это было в преддверии президентских выборов, новому президенту дали шанс. И еще дают шанс. Если его команда не поторопится с выводами, то у нас дойдет до того, что мы просто потеряем суверенитет Украины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зарплата краснодарских врачей вырастет до 56 000 рублей Собчак будет создавать собственную политическую партию Губернаторский корпус молодеет: Программа Путина по подготовке новых кадров работает В столичном Парке Горького установили зеркальную елку весом 35 тонн Польша придумала наглый способ разбогатеть за счет российского «Газпрома»

Лента публикаций