В Крыму прокомментировали заявление Порошенко о нелегитимности выборов в России

19.03.2018 17:32 1

В Крыму прокомментировали заявление Порошенко о нелегитимности выборов в России

Центральная избирательная комиссия РФ подвела предварительные итоги голосования за кандидатов на пост президента России. В этом году главные выборы страны впервые проходили в Республике Крым, где за Путина проголосовали более 90% избирателей.

В понедельник, 19 марта, власти Республики Крым ответили на заявления президента Украины Петра Порошенко о якобы нелегитимных выборах, прошедших накануне в России.

По мнению главы регионального парламента Владимира Константинова, представители Верховной Рады размышляют о Крыме и Симферополе штампами, поэтому не в силах признать уверенную победу Владимира Путина.

«Сложно комментировать слова Порошенко. Они не представляют себе, что происходит, идут штампы технологические», – заявил Константинов. – «Они уже настолько отстали от нашей жизни, что люди, с которыми я общаюсь на улице, просто смеются».

Глава регионального правительства уверен, что киевские власти уже не способны вести диалог с Донбассом, а не то что оспорить результаты референдума и выборов президента России на территории Республики Крым.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Белые каски» готовят новую «химическую» провокацию в Восточной Гуте Сенаторы поддержали инициативу Чукотки по корректировке расчётов стоимости строительства жилья Венгрия «поставила крест» на пути Украины в Европу Запад заставит Украину вернуть России госдолг Приюту для безнадзорных животных в Анадыре – быть

Лента публикаций