В Сеть попали фото новой версии Lada Granta

25.05.2018 20:33 0

В Сеть попали фото новой версии Lada Granta

Информационный портал «Авторевю» опубликовал на видеохостинговой площадке YouTube обзор на новую Lada Vesta Cross. Съемки этого сюжета проходили на дороге в Солох-Аул (Краснодарский край), где в это же время проходили испытания новинок АвтоВАЗа. В какой-то момент в объектив видеокамеры попал (0:48) рестайлинговый универсал Lada Granta.

В Сеть попали фото новой версии Lada Granta

Судя по обнародованным кадрам, дизайнеры АвтоВАЗа при разработке нового поколения Lada Granta решили взять за основу универсал «Калины», добавив в экстерьер фирменный Х-образный стиль. Отличительные черты рестайлинга видны даже сквозь камуфляжную пленку: обновленную «Гранту» выдали рейлинги на крыше, зеркала в цвет кузова, также легкосплавные диски с низкопрофильной резиной.

Остается открытым вопрос технических изменений автомобиля. По словам специалистов, знакомых с этим проектом, инженеры АвтоВАЗа решили главную проблему универсала Lada Kalina – малообъемный багажный отсек. Окончательно убедиться в этом удастся лишь в августе нынешнего года, когда Волжский автозавод, наконец, представит свои новинки на Московском международном автомобильном салоне.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заходите на казино Колумбус МОК и ВАДА продолжают «вставлять палки в колеса» российских олимпийцев Сенаторы США отказались вводить санкции против России и Ирана за помощь Сирии «Укроборонпром» из-за России остался без военных контрактов Визит Путина в ОАЭ принес России сделки на $1,4 млрд

Лента публикаций