Королева Елизавета II приказала научить Меган Маркл этикету

25.05.2018 22:41 0

Королева Елизавета II приказала научить Меган Маркл этикету

Королевская свадьба позади, но на этом ничего не заканчивается. Самое сложное ждет бывшую актрису впереди. Теперь она стала официальным членом королевской семьи и должна вести себя подобающе. Девушка должна забыть старые привычки, которые не соответствуют королевскому протоколу. Научиться всему самостоятельно она не сможет, поэтому королева Елизавета II приказала обучить Меган всем правилам этикета.

Герцогиня Сассекская будет обучаться у старшего советника Кенсингтонского дворца Саманты Коэн. Меган придется нелегко, ведь Саманта — строгий учитель и не признает авторитетов. В ее истории есть случай, когда она отказалась пригласить Викторию Бекхэм на королевскую вечеринку. По ее мнению быть богатой не достаточно для того, чтобы участвовать на мероприятии подобного уровня.

В шестимесячном курсе этикета будет больше практики, которая пройдет в путешествиях и на встречах с различными благотворительными организациями. Саманта научит Меган правильно вести себя в высшем обществе. «Меган просит совета у целого ряда людей. Она собирается действовать очень сдержанно и быть покорной. При этом обучение будет довольно интенсивным и активным», — говорит источник в Кенсингтонском дворце.
Королева Елизавета II приказала научить Меган Маркл этикету
Интенсивный курс и строгий учитель не пугают Меган, ведь та привыкла к изнурительной работе.

Похоже, послесвадебная вечеринка для Меган стала прощальной, ведь теперь бывшую актрису общество не узнает. Напомним, что расслабиться с друзьями и близкими молодожены смогли на вечеринке, организованной отцом Гарри принцем Чарльзом.

Для мероприятия Меган сменила свадебное платье на другой наряд, более удобный для отдыха. Перед фотографами она появилась в элегантном и стильном белом платье от Stella McCartney. На приеме было около двухсот человек, среди которых Приянка Чопра, Бекхэмы, Элтон Джон, Джеймс Корден, Опра Уинфри, Амалия и Джордж Клуни и многие другие.
Королева Елизавета II приказала научить Меган Маркл этикету
На вечеринке не упустил возможность выступить Элтон Джон, который присутствовал на свадебной церемонии. А вот слухи о выступе Spice Girls не подтвердились. По словам инсайдеров, ведущим свадьбы был Джеймс Корден. Гости развлекались под диджей-сеты, играли в пивной пинг-понг и наблюдали за салютом.

Какая вечеринка без речей? Говорили их принц Уильям, Гарри и Меган. Невеста поблагодарила королевскую семью за то, что те так тепло приняли ее.

Полакомиться гости смогли любимым угощением Маркл — лимонным тортом. Также на мероприятии подавали коктейль «Когда Гарри встретил Меган». После мероприятия гостям выдали белые удобные тапочки. То, что надо после танцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минприроды Британии раскрыло новые данные в «деле Скрипалей» Водительские права и загранпаспорта для россиян станут значительно дороже Совместный прием граждан депутата Госдумы РФ и прокурора города Новочеркасска прошел в День Российского парламентаризма «Дальневосточная ипотека» на вторичное жильё стала доступна на всей территории Чукотки Яценюк снова решил стать президентом Украины

Лента публикаций