Приемный сын Вуди Аллена встал на защиту отца

25.05.2018 14:53 2

Приемный сын Вуди Аллена встал на защиту отца

Приемный сын Вуди Аллена Мозес Фэрроу вступился за отца, которого обвинили в сексуальных домогательствах. На своем сайте Мозес написал открытое письмо, в котором обвинил Мию Фэрроу в эмоциональной и физической жестокости при обращении с детьми. Это повлияло на его сестру Дилан Фэрроу, которая обвинила отца в сексуальных домогательствах. Мозес подтвердил, что сестра лгала по наставлению матери.

Мозес «больше не может молчать, поскольку Аллена продолжают осуждать за преступление, которого он не совершал». Он заявляет, что слова Дилан Фэрроу являются ложью! «Рассказ Дилан был вполне убедительным. Но есть одна проблема: на чердаке не было электрического поезда. А кроме того, у нас не было возможности играть там, даже если бы мы захотели. Чердак был не достроен, везде торчали гвозди и были расставлены мышеловки», — пишет он.

По его словам, мать Миа Фэрроу настояла на том, чтобы Дилан обвинила Аллена в домогательствах. Мозес также обвинил мать в жестоком обращении с детьми. «Она постоянно говорила нам, что Вуди — монстр и дьявол. Для моей матери было очень важно представить миру картину счастливого семейства, но на самом деле это было далеко не так», — вспоминает он.

Мозес в открытом письме намекает на вину матери в смерти его сестры и брата, которые не выдержали и покончили жизнь самоубийством. «Большинство СМИ утверждают, что моя сестра Тэм умерла от сердечной недостаточности в возрасте 21 года, однако она много лет боролась с тяжелой депрессией. А моя мать ничуть не помогала ей с ней справиться и только говорила, что Тэм просто очень капризная», — утверждает Фэрроу.
Приемный сын Вуди Аллена встал на защиту отца
«Для всех нас жизнь с нашей матерью под одной крышей была бы просто невозможна, если бы мы не делали то, что она говорила, независимо от того, насколько разумными были ее требования. Я рад, что наконец смог рассказать всю правду, но расстроен, что для этого мне потребовалось так много времени».

«Мой отец продолжает сталкиваться с ложными и несправедливыми обвинениями. Но я верю в силу публичных высказываний. Я желаю вам добра и надеюсь, что вам хватит мудрости, чтобы понять, что, помогая матери разрушать репутацию отца, вы поступаете очень плохо», — заключил он.

«Все произошло на маленьком чердаке в загородном доме моей мамы в Коннектикуте,» рассказывала приемная дочь известного режиссера.

«Он сказал мне лечь на живот и играть с игрушечным поездом моего брата. Пока я играла, я подверглась сексуальному насилию. Он коснулся пальцами моих половых губ и моей вагины.» утверждает Дилан.

Дилан удивилась, почему общественность больше верит в то, что ей «промыла мозги» мама, а не в то, что говорит она. «Моя мама только поддерживала меня и просила говорить правду. Она никогда не придумывала ответы за меня,» утверждает она.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азино 777 - виртуальное казино, где сбываются самые дерзкие мечты В Германии Трампа назвали «королем долгов» Следов боевого применения хлора в Восточной Гуте не обнаружено Украинские беженцы не могут найти работу в России Чукотка открывает новые возможности для инвесторов

Лента публикаций