В Сети продемонстрировали возможности новейшего российского оружия

23.03.2018 16:11 0

В Сети продемонстрировали возможности новейшего российского оружия

Телеканал RT опубликовал видеозапись, в котором рассказал о новом оружии, которое некоторое время назад представил президент России Владимир Путин.

Напомним, 1 марта Владимир Путин в рамках своего послания Федеральному Собранию рассказал о новых образцах российского стратегического оружия. По словам президента, наша страна обладает уникальными системами вооружения, которые способны преодолевать все ныне существующие системы противоракетной обороны.

Журналисты телеканала RT решили наглядно продемонстрировать возможности российских боевых систем «Кинжал», «Сармат», «Авангард», «Посейдон», «Буревестник» и боевого лазерного комплекса «Пересвет», о которых ранее рассказал президент.

В своей презентации журналисты обратили внимание на то, что вышеупомянутые системы вооружения у России уже есть. Они отметили, что данное оружие не является воинственным шагом, оно необходимо для восстановления паритета. Имея в своем распоряжении такое мощное и эффективное оружие, Россия дает понять потенциальным агрессорам, что в случае удара возмездия «будут уничтожены все». Таким образом, никто не захочет воевать, а значит необходимо прекращать угрозы и провокации. Необходимо вновь начинать договариваться друг с другом.

Следует отметить, что ранее глава Стратегического командования Пентагона генерал Джон Хайтен признался, что у Соединенных Штатов нет эффективных систем защиты, которые бы могли остановить новейшие российские ракеты. Он высказал мнение, что США необходимо в срочном порядке нивелировать военное превосходство России.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

США меняют политические режимы в других государствах, объявляя их «странами-изгоями» Литва продолжит дружить с Украиной против России США провоцируют новую масштабную войну на Ближнем Востоке Новый животноводческий комплекс позволит снизить зависимость Чукотки от ввозимой продукции Звезда 90-х годов Garoy с сольным концертом в Киеве

Лента публикаций