В жилом доме на северо-востоке Москвы произошел взрыв

13.07.2019 11:34 0

MaiNews

Агентство ТАСС со ссылкой на экстренные службы Москвы сообщает о взрыве газового баллона в 12-этажном жилом доме на северо-востоке столицы. Собеседник агентства рассказал, взрыв произошёл на лестничной клетке в 6-м подъезде дома №12 по проезду Бестужевых. По предварительным данным взорвался кислородный баллон.

«Сейчас происходит факельное горение баллона. Идет эвакуация людей», — отметил представитель экстренной службы.

По его словам, пока остаётся неизвестным, были ли люди в помещении и есть ли пострадавшие.

Пресс-служба московского управления МЧС подтвердила факт прибытия пожарных к подъезду 6, 12-го дома, по улице Бестужевых.

Напомним, в конце июня от взрыва бытового газа в жилой 5-этажке в городе Ковров Владимирской области скончался один человек. Ещё 11 человек были серьёзно травмированы.

Как гласит основная версия следствия, виновником произошедшего взрыва был сын погибшего мужчины. Недавно выписавшись из специализированной клиники, он перерезал все шланги, которые вели к газовым плите и колонке.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Lugaport станет крупнейшим морским терминалом в мире Эксперт рассказал, кто стоит за протестными акциями в Армении Требуется срочный ремонт и смена поваров: антисанитария на пищеблоке калужской школы №5 Скрипка: Гонорары «Воплей Видоплясова» из-за России снизились в пять раз США в панике: Россия запустила цепную реакцию по распродаже американских гособлигаций во всем мире

Лента публикаций