Владимир Синяговский: реализацию национальных проектов — под депутатский контроль!

07.11.2020 16:43 0

Владимир Синяговский: реализацию национальных проектов — под депутатский контроль!

Продолжается региональная неделя депутата Государственной Думы от партии «Единая Россия» Владимира Синяговского. В Новороссийске парламентарий встретился с председателем городской думы Александром Шаталовым.

Представительный орган города-героя был вновь избран во время единого дня голосования и пока только формирует рабочие комитеты и комиссии. Во время рабочей беседы обсуждались организационные задачи, стоящие перед коллегами Владимира Синяговского. Ещё одна тема встречи: план совместной работы по реализации национальных проектов, а также партийных проектов «Единой России»на территории муниципального образования город-герой Новороссийск.

— В Краснодарском крае реализуется 11 нацпроектов, — прокомментировал рабочую встречу Владимир Синяговский. – Наша задача к 2024 году добиться ощутимого роста экономических показателей. На эти цели выделено 1,89 трлн. руб., в том числе 56,3 млрд. руб. из федерального бюджета. Главные направления работы заложены в национальных проектах. На мой взгляд, особое внимание мы должны уделить реализации тех из них, которые напрямую влияют на создание благоприятного социального климата. В первую очередь это «Здравоохранение» и «Жильё и городская среда». Работа над ними началась ещё в 2019 году. Есть положительная динамика. Но успокаиваться, ни в коем случае нельзя – необходимо поставить реализацию нацпроектов под депутатский контроль.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Германия умудрилась заработать на финансовой помощи Греции 3,4 млрд евро Обнаружены новые «скелеты в шкафу» Павла Грудинина В Киеве назвали реальные сроки возвращения Крыма и Донбасса в состав Украины Путин о новой гонке вооружений: «Пусть потом не пищат» Украинские власти запретили антипорошенковскую рекламу

Лента публикаций