Войска НАТО не смогут противостоять армии России

10.11.2017 21:31 2

Войска НАТО не смогут противостоять армии России

Жан-Пьер Стробантс в своей статье для французских СМИ написал, что война на юго-востоке Украины продемонстрировала Североатлантическому альянсу, что у него не так много шансов успешно отразить возможный удар со стороны России. Дело в том, что на Западе до сих пор уверены в участии представителей РФ в вооруженном конфликте. Тем не менее, убедительных аргументов и доказательств за три года войны так и не было представлено.

Но в подобных убеждениях стран Европы и США есть и свои плюсы: представители НАТО, наконец-то, признали своё бессилие перед внушительным боевым арсеналом России. Для них это повод задуматься: быть может, настал момент прекратить незаслуженные гонения на страну, которая отстаивает лишь интересы своего народа, а также всегда готова откликнуться на крик о помощи?

Более того, лидеры организации считают, что в мире на данный момент такое же напряжение, какое наблюдалось в годы холодной войны. Итог текущего противостояния двух полюсов может быть лишь таким же безрезультатным.

В этот раз Запад вновь недооценил своего воображаемого врага. Теперь же темпы модернизации военной техники, процесс которой был запущен в 2008 году, не может не впечатлять даже иностранных представителей. Многие новинки российской авиации также успели пройти боевое крещение в сирийском конфликте, когда поддерживали с воздуха продвижение армии Башара Асада.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роман Копин принял участие в XVII съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия» В пяти населённых пунктах Чукотки сняли дополнительные ограничения по коронавирусу ФАН: Заболевание детей в московских школах было диверсией Соболь Александр Рублевский: Потенциал евразийской интеграции не раскрыт до конца Медицинским работникам будут по-новому начислять зарплату

Лента публикаций