Вооруженные украинцы пытались прорваться в Польшу

14.02.2019 13:37 0

MaiNews

Сотрудниками Государственной пограничной службы Украины были задержаны два человека, предпринявшие попытку прорыва на автомобиле из Львовской области на территорию Польши.

В пресс-службе силовиков рассказали, что ЧП произошло ранним утром на КПП «Краковец». Двое украинских граждан на микроавтобусе Mercedes подъехали к пункту пропуска без международного страхового сертификата на транспортное средство. Пограничники зафиксировали отсутствие документа, законные действия пограничников сильно возмутили мужчин. После разъяснения порядка пересечения госграницы, негодуя от того, что их не пропускают, украинцы напали на силовика. Мужчины попытались заблокироваться в своём автомобиле, однако на месте инцидента тут же появились представители дежурных сил КПП и прибыла полиция.

Правоохранители неоднократно требовали он украинцев покинуть иномарку, но те никак не реагировали. Силовики были вынуждены выбить стекло двери со стороны водителя, и с применением силы достать злоумышленников из заблокированного автомобиля.

По данным РЕН ТВ, действия силовиков не на шутку разозлили нарушителей. Как оказалось, при себе у украинцев было оружие.

Мужчин задержали и теперь им грозит уголовная ответственность.

Перед Новым годом СМИ сообщали о попытке пьяных украинцев в пункте пропуска «Верхний Теребежов» прорваться на иномарке на территорию Беларуси.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фотожаба лысого Трампа вызвала истерику в соцсетях Все экономические показатели Чукотки находятся в положительной динамике Запад решил снова сменить власть на Украине, в Грузии и Молдавии В Кремле назвали ситуацию в Киеве крайне нестабильной Американское летальное оружие не поможет Киеву захватить Донбасс

Лента публикаций