ВВС Украины приведены в полную боевую готовность

12.09.2017 18:46 1

ВВС Украины приведены в полную боевую готовность

«Грядут большие перемены». Примерно такую фразу можно всё чаще можно услышать в интервью с украинскими политиками или же в прочесть в их социальных сетях. И речь здесь идёт не об экономическом прогрессе в том или ином вопросе, а о грядущей войне на Донбассе.

Как сообщает Генштаб ВСУ, почти все боевые военные части Воздушных сил Вооруженных Сил Украины приведены в боевую готовность с целью проверки. Также должен пройти призыв на учебные сборы резервистов оперативного резерва первой и второй очередей для доукомплектования этих воинских частей.

Ранее украинская Рада обнародовала информацию о рассмотрении «закона о реинтеграции Донбасса», что под собой подразумевает возможность перейти от режима АТО к новому формату военной операции в Донбассе.

Всё это свидетельствует о том, что в ближайшее время Киев готов нанести финальный удар по основным позициям ЛДНР.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Делом похищенных социологов должны заниматься на правительственном уровне – Сергей Вострецов Сеул просит Москву проложить газопровод из России в Южную Корею через КНДР Елена Панина: НАТО затянула Украину в свои киберсети Ковальчук поддержал движение Овечкина «Команда Путина» Накрутка подписчиков в Телеграм

Лента публикаций