Жители Киева запаслись оружием для нового госпереворота

21.03.2018 2:34 0

Жители Киева запаслись оружием для нового госпереворота

Украинский журналист Дмитрий Гордон высказал мнение, что в Киеве любой желающий может приобрести оружие по вполне приемлемым ценам.

Дмитрий Гордон в эфире канала «Политика Сегодня» заявил, что в украинской столице находится огромное количество оружия, его вполне будет достаточно, чтобы организовать государственный переворот.

«В Киеве оружие по таким смешным ценам… Говорят, за 200 гривен можно гранату купить. Люди вооружаются, гаражи полные. Я говорю то, что знаю – гаражи полные. Если наступит время «Ч», представьте себе – 500 человек натренированных и экипированных, вооруженных очень хорошо, могут устроить переворот в стране», – заявил Гордон.

Собеседник журналистов считает, что если начнется новый Майдан, правоохранительные органы, а также Вооруженные силы Украины не станут защищать президентский дворец от толпы разъяренного народа людей. Никому не интересно отстаивать интересы людей, которые сегодня находятся у власти.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минобороны РФ уличило Пентагон в «топографическом кретинизме» Псаки заявила о желании США продлить договор СНВ-3 на пять лет США завидуют успехам российского комплекса С-400 «Триумф» Дорогие наши женщины, поздравляем вас с праздником 8 марта! Савеловский суд положил конец предвыборным махинациям Навального

Лента публикаций