Альбом Ольги Бузовой «Под звуки поцелуев» взорвал iTunes

06.10.2017 23:50 7

Альбом Ольги Бузовой «Под звуки поцелуев» взорвал iTunes

Первый сольный альбом начинающей певицы Ольги Бузовой «Под звуки поцелуев» поднялся на первую строчку российского сегмента iTunes за 15 минут после публикации. Как пишет сама Ольга: «Мой альбом — это история моей жизни, которая протекает у вас на глазах…и мне так важно, что у меня получилось достучатся до ваших сердец ❤️»

Альбом Ольги Бузовой «Под звуки поцелуев» слушать онлайн

Большинство треков с новой пластинки поклонники ведущей проекта «Дом 2» уже успели полюбить, Бузова регулярно делилась своими новинками в сети. Для артистки выпуск альбома был очень волнительным событием: «Сказать, что я волнуюсь и нервничаю, это ничего не сказать…Уже завтра вы сможете услышать все новые песни из моего первого сольного альбома #ПодЗвукиПоцелуев ???? Проделана колоссальная работа, бессонные ночи, студия, фотосессии, запись, съёмки обложки….»

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Мы верим, что у Ольги Бузовой впереди длинный творческий путь, множество профессиональных наград и общественное признание — вместе с поклонниками ожидаем следующих хитов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Чукотке повысят экологическую безопасность в районе порта Беринговский «Сармат» готов встать на вооружение ВС РФ Еще один кинотеатр-корабль появится в Москве В Москве обсудили тенденции и перспективы развития частных детских садов Криминал, коррупция и геи: подводим итоги года вместе с «Фонтанкой»

Лента публикаций