Ариана Гранде и Пит Дэвидсон расстались

19.10.2018 2:16 4

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон расстались

Прекрасная история, которую только недавно освещали в Saturday Night Live, закончилась. Ариана Гранде и Пит Дэвидсон расстались. Сообщается, что расторжение помолвки произошло по инициативе комика, ведь тот не готов к такому решительному шагу. Источники утверждают, что пара поняла о скоропостижности помолвки. Действительно, ведь Ариана согласилась выйти замуж за Пита после месяца отношений!

Дэвидсон пока никак не комментировал произошедшее, но инсайдеры сообщают о его глубокой грусти и печали. «Пит абсолютно опустошен тем, что у них ничего не получилось, Ариана действительно любовь всей его жизни и родственная душа. Он надеется, что еще не все потеряно, что они смогут быть вместе в скором будущем. У этой истории должен быть сказочный конец».

А вот Ариана справиться с натиском поклонником справиться не смогла и выложила пост в сторис инстаграм, в котором рассказала о своем состоянии. «Пора сказать «Пока-пока» Интернету ненадолго. Очень сложно не натыкаться на новости, которые я пытаюсь не видеть сейчас. Все это очень грустно, и мы стараемся двигаться дальше. Люблю тебя. И спасибо, что всегда был рядом».

Напомним, что став женихом Арианы Гранде Дэвидсон внезапно стал интересен самому знаменитому радиоведущему Америки Говарду Стерну. Тот пригласил звезду на свое радио шоу, в котором конечно расспросил об отношениях с Арианой. В разговоре также раскрылась неприятная правда, которая не радовала ни Пита, ни Ариану.

Звезды обручились всего через месяц после начала отношений! Сам Пит до сих пор не может в это поверить. Он вспомнил слова Арианы в недавнем интервью: «Когда я его увидела, сразу поняла – я выйду за этого парня замуж». Дэвидсон в шоке! «Это самая странная и крутая штука, которая могла случиться».

Такое быстрое развитие событий Пит списывает на то, что они просто созданы друг для друга. «Думаю, некоторые люди просто не созданы быть вместе, а некоторые созданы. Мы должны были быть вместе».

Но, не всё так хорошо, как кажется. Вроде бы и свадьба скоро, всё хорошо, но мешает всему наркотическая зависимость Пита. Он не собирается бросать курить марихуану, а ведь совсем недавно от передозировки умер бывший парень Арианы Мак Миллер. «Я курил травку восемь лет подряд каждый день, в том числе и по медицинским показаниям. Три месяца назад я бросил, и это были самые грустные дни в моей жизни. И все было намного хуже».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запад не может создать конкурента российской «Армате» США не станут атаковать Сирию, так как давно утратили преимущество Клан Эрдогана строит свою империю на контрабанде оружия и нефти Запад не готов слышать правду о Крыме Как увеличился МРОТ на Чукотке в 2019 году

Лента публикаций