Как себя чувствует Селена Гомес после госпитализации?

19.10.2018 14:16 5

Как себя чувствует Селена Гомес после госпитализации?

Прошлая неделя для Селены Гомес прошла не лучшим образом. Ее госпитализировали из-за проблем с физическим и психическим здоровьем. Как сейчас себя чувствует звезда?

Источники из близкого окружения звезды заявил, что Селена идет на поправку. Впрочем, сейчас звезда находится под присмотром профессионалов и вскоре поправится. «Она хочет становится лучше каждый день. Сейчас это самое главное для нее. Селена отдыхает. До срыва у нее была пара тяжелых недель. Ей определенно лучше», — признался инсайдер.

Напомним, источник близкий к окружению исполнительницы сообщил, что Селена просто в шоке от помолвки бывшего бойфренда Джастина Бибера, что стало одной из причин недавнего нервного срыва.

Цитировало слова инсайдера издание People: «Селена, как нежный цветок, — очень чувствительная и ранимая, особенно из-за проблем со здоровьем, поэтому она очень тяжело восприняла новость о том, что Джастин и Хейли пойдут под венец».

Также инсайдер уверил своих слушателей, что именно счастье в отношениях и будущая женитьба Бибера и Хейли Болдуин стали одной из причин нервного срыва. Вторая причина — самая реалистичная — волчанка. От нее певица страдает не первый год. После пересадки почки поклонники надеялись на успешный исход и выздоровление, но вот волчанка вновь дала о себе знать.

В прошлом году Селена пережила сложную операцию по пересадке почки, которую той пожертвовала близкая подруга. Пережив не простое заболевание, артистка теперь вдохновляет других на борьбу с проблемами. Ранее поднявшись на сцену мероприятия We Day, Селена поблагодарила всех, кто помог ей бороться, и рассказала о том, как помогает другим. «Вероятно, некоторые из вас знают, в прошлом году у меня была трансплантация почки. Многие люди протянули мне свою руку помощи и предложили свою поддержку. Некоторым моя история помогла найти в себе силы и мужество, чтобы бороться, другим — чтобы начать помогать. Все эти люди напомнили мне, что мне невероятно повезло — у меня есть платформа, где я могу делиться с вами своими переживаниями и отвечать вам любовью», — сказала Селена.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Киеве назвали наиболее удобный момент для нападения на Крым США конкретно поссорили Украину с Китаем Швеция и Дания одобрили строительство «Северного потока-2» «Правый сектор» приступил к принудительному переходу верующих под протекторат новой украинской церкви Джулиан Ассанж лишился всех связей с внешним миром

Лента публикаций