Баста и Полина Гагарина на шоу «Голос»

18.09.2017 11:19 1

Баста и Полина Гагарина на шоу «Голос»

Неожиданный сюрприз приготовили рэпер Баста и Полина Гагарина для наставников шоу «Голос» в слепых прослушиваниях. Пара исполнила знаменитую дуэтную композицию звезды хип-хопа Эминема и певицы Дайдо «Stan». Полина спела партию Dido без изменений, а Василий зачитал свою песню «Рэп, который по-лютому прет».

Судьи конкурса долгое время пребывали в замешательстве. Пелагея громко утверждала, что это не может быть Вакуленко: «Баста лучше читает, я же знаю». Но Александр Градский почти сразу узнал тембры исполнителей.

Трек Stan вошел а 500 лучших песен всех времен, по версии журнала Rolling Stone. История фаната, который всю свою жизнь отдал на поклонение вымышленному образу кумира, а в результате потерял все органично переплетена с мягких и романтичным припевом из песни Dido — Thank you.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Представитель Украины в ООН рассказал о планах Киева на Крым и Донбасс Дебоширка Соболь устроила скандал и сбежала из ОВД Парламентарии приняли закон о поправках в Конституцию Владимир Синяговский: Губернатор Кубани выделил дополнительно 500 млн рублей детям-сиротам на приобретение жилья Порошенко совершил «невероятную глупость», подписав закон о реинтеграции Донбасса

Лента публикаций