Бен Аффлек отпраздновал Рождество вместе с детьми и бывшей женой

27.12.2017 14:21 2

Бен Аффлек отпраздновал Рождество вместе с детьми и бывшей женой

Источник сообщил People, что Бен Аффлек и его бывшая жена воссоединились в рождественский день, чтобы подарить своим детям настоящий праздник. 12-летняя Вайлет, 8-летняя Серафина и 5-летний Сэмюель отпраздновали Рождество с отцом, ведь это семейная традиция, которую те не хотят нарушать даже после развода.

Это не первый раз, когда семья воссоединяется и для этого не нужен особый повод. Например, в декабре все семейство было замечено на улицах Лос-Анджелеса, где те были на утренней прогулке. На День Благодарения семья так же собралась вместе. Аффлек взял своих дочерей на мюзикл «Гамильтон».

Бен Аффлек продолжает бороться с алкогольной и наркотической зависимостью, посещая лечебные центры. 12 лет в браке бороться с зависимостями ему помогала Дженнифер Гарнер, теперь же ее место заняла Линдсэй Шукус, с которой актер проводит много времени.

«Основные приоритеты Бена непоколебимы. Он сосредоточен на своей семье и Линдсэй. Бороться с зависимостью ему придется всю оставшуюся жизнь, поэтому он продолжает работать над собой,» сообщает инсайдер.

На прошлых выходных Аффлек не появился на свадьбе сестры Шукус в Нью-Йорке, а отправился к детям в Лос-Анджелес. Там он был замечен в нескольких лечебных центрах, реализующих его индивидуальную программу реабилитации.

Бороться с алкогольной зависимость актер начал еще в 2001 году, а повторный курс лечения закончил в этом. В конце терапии он рассказал журналистам об успехах на пути к выздоровлению.

«Я хочу жить полной жизнью и быть лучшим отцом, каким только могу быть. Хочу, чтобы мои дети знали, что нет никакого позора в получении помощи, когда она нужна,» говорил Бен тогда.

Однако в конце сентября, по словам источников из его окружения, он «дошел до предела», поэтому попросил Дженнифер Гарнер и своего брата Кейси Аффлека помочь ему найти 30-дневную программу реабилитации в северной части Лос-Анджелеса. Пройдя ее, Бен продолжил наблюдаться в клинике амбулаторно.

«Он знает, что борьба с наркотической зависимостью – нескончаемая битва. И понимает, что не может проснуться однажды утром и признать, что все закончилось. Лечение – это работа. Хорошо, что он делает шаги к выздоровлению. Друзья и родные никогда не видели у Бена столь горячего желания стать лучше, которое руководит им сейчас,» сказал инсайдер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин придал новый импульс развитию виноделия Крыма Саакашвили объявил о завершении дружбы с Порошенко Пушков: «Хоррор» от Порошенко уже не впечатляет Запад США пытаются захватить нефтеносные районы Сирии руками курдов Экс-президент Республики Южная Осетия — Государство Алания Леонид Тибилов поздравил вновь избранного президента Владимира Путина с инаугурацией

Лента публикаций