Бузова и Малахов в Comedy Club (видео)

15.09.2017 23:39 1

Бузова и Малахов в Comedy Club (видео)

Шоу Камеди Клаб в подмосковной Барвихе ярко и с размахом отметило старт нового сезона. В Барвиха Luxury Village съехалось множество знаменитостей, которые также приняли участие в запуске обновленного проекта. Среди гостей были такие медиа-персоны, как Ольга Бузова, Ксения Бородина, Наталья Рудова, Пелагея, Сати Казанова, Тимур Родригез, Юлианна Караулова, Виктор Дробыш, Александр Ревва и многие другие.

На сцене Comedy Club происходила настоящая феерия юмора. В качестве одной из главных интриг на сцену вышел бывший ведущий программы «Пусть говорят» — Андрей Малахов. В свойственной для себя манере, Малахов, буквально, обескуражил присутствующих собственным чувством юмора и напором.

Главным номером выпуска стала пародия на клип Ольги Бузовой «Я привыкаю» в исполнении проекта «Воля Харлузова». Нетрадиционные отношения Павла Воли и Гарика Харламова нисколько не уступили оригиналу по эпатажности и динамике.

Смотреть онлайн Новый Comedy Club в Барвиха Luxury Village

Впрочем, Ольгу Бузову нисколько не смутили ягодицы Харламова и Воли и в своем инстаграме начинающая певица написала: «Меня не уничтожить ???????????????????????? Но это было очень смешно????». Не смутило девушку и то, что ее обвинили в жестком плагиате: трек «Нам будет жарко» заимствован у американской команды «Fifth Harmony — Worth It ft. Kid Ink».

Бузова и Малахов в Comedy Club (видео)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Счетная палата констатировала снижение численности населения России Газификация северных территорий Туапсинского района Собянин пригласил москвичей и гостей столицы посетить самый большой каток мира Американские СМИ жестоко посмеялись над Трампом Лавров приветствует желание Трампа и Ким Чен Ына встретиться лично

Лента публикаций