Оззи Осборн раскаивается за обман жены

15.09.2017 22:06 26

Оззи Осборн раскаивается за обман жены

Принц Тьмы, знаменитый «темный» рокер Оззи Осборн до сих пор раскаивается в том, что он несколько раз обманывал свою жену на протяжении их 35-летнего брака.

«Когда я был сумасшедшим кобелем, мне случайно повезло, что она не ушла от меня», — рассказывает Оззи в интервью журналу Rolling Stone. «Последние пять лет я возвращаюсь домой трезвым и чистым, прекрасно понимая, каким я был идиотом. Я имею ввиду, что по-прежнему схожу с ума от женщин, но больше контролирую себя».

Недавно супруга музыканта Шарон признала, что у ее 68-летнего ребенка были многочисленные романы на стороне долгие годы в разных странах. В случае с последним увлечением Осборна стилистом Мишель Пью дело чуть было не дошло до развода, но после согласования курса лечения от сексуальной зависимости, брак сохранился.

Оззи Осборн раскаивается за обман жены

Певец признает, что совсем не гордится своими похождениями, он заявляет, что их с женой любовь удерживает семью, несмотря на многочисленные скандалы.

«Полагаю, будет справедливо отметить, что мы любим друг друга», — сказал Оззи. «Я люблю ее, и она меня любит. Она воспитывалась в музыкальной индустрии, поэтому она не похожа на школьного учителя, который женился на рок-звезде … Нет другой женщины, с которой я действительно хочу провести всю оставшуюся жизнь. Вы ошибаетесь, и вы учитесь этому».

Тем не менее, Оззи добавил, что если в конечном итоге с Шарон не получится то, скорее всего, он больше не женится.

«Я был женат дважды в моей жизни», — сказал он. «Но я не понимаю людей, которые восемь раз были женаты. Если бы этот брак закончился, я бы сказал: Что-то говорит мне, что я больше не должен жениться».

Оззи Осборн раскаивается за обман жены

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Собянин намерен продлить ограничительные меры в Москве после 31 мая США натравили курдов против Сирии и России Песков объяснил задержку прибытия Путина в Сингапур Депутаты Верховной рады нагло обманули Зеленского Пентагон озвучил сценарии войн с Россией, Китаем и Ираном

Лента публикаций