Что сейчас делает Селена Гомес?

21.12.2018 7:38 10

Что сейчас делает Селена Гомес?

После выписки из госпиталя, где Селена Гомес осталась после своего нервного срыва лечить нервы, певица объявила отдых от интернета. На сколько долго будет длиться «детокс» еще никто не знает, но СМИ удалось узнать, где сейчас Селена и как она себя чувствует.

Чтобы не терять связь с общественностью, Селена встретилась с друзьями. В прекрасный зимний день Селена, Коннар Франклин и Бейли Мэдисон отправились кататься на надувных кругах (шинах) с горки. Компания весело провела время, что можно видеть по фотографиям, которые девушки выставили в сети. Правда, сама Гомес возвращаться в интернете не собирается. На ее странице уже давно не появлялось обновлений. Судя по фото подруг певицы, чувствует она себя отлично!

Напомним, после госпитализации жизнь Селены Гомес значительно изменилась. Она больше не появляется на светских вечерах, а в сети практически не появляются новости о ней. Куда пропала певица и почему решила «залечь на дно»? Рассказывает инсайдер.
«Селена чувствует себя намного лучше после того, как она специально исчезла почти три месяца назад. За последний год ее здоровье ухудшилось, а то, что произошло так быстро между Джастином и Хейли, еще больше подкосило ее. Она устала от людей, спрашивающих ее о том, как она справляется, поэтому она залегла на дно, чтобы работать над собой. Всякий раз, когда ей становится слишком плохо, Селена берет перерыв и всегда чувствует себя лучше. Она заботится о себе и восстанавливается эмоционально», — признался инсайдер порталу Hollywood Life.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

США хотели уничтожить Эво Моралеса Трамп опроверг слухи о подарке Путину пентхауса за $50 млн Первый санитарный вертолет летит на Чукотку Путин призвал распространить опыт «дальневосточного гектара» на другие регионы России США совершили очередной «выстрел в ногу»

Лента публикаций