Пит Дэвидсон шутит на счет суицида и не хочет видеться с Арианой Гранде

21.12.2018 11:43 9

Пит Дэвидсон шутит на счет суицида и не хочет видеться с Арианой Гранде

Отношения Пита Дэвидсона и Арианы Гранде никогда не были показательными: Ариана приняла предложения руки и сердца Пита через месяц отношений, а тот не стеснялся подшучивать даже над ее родственниками! Видимо, комедия уже переросла в нечто большее и комик просто не видит границ в своем юморе. Теперь Дэвидсон привлекает к себе внимание шутками о суициде и отказывается встречаться с бывшей возлюбленной.

Всё началось с заявления в инстаграме, которое не на шутку обеспокоило общественность и даже полицию Нью-Йорка: «Я правда больше не хочу находиться на этой земле. Я делаю все, что могу, чтобы остаться здесь для тебя, но я не знаю, сколько я еще продержусь. Все, что я когда-либо пытался сделать, это помочь людям. Просто помни об этом».

Сообщение Пит практически сразу удалил, но его успела увидеть Ариана, которая тут же помчалась на студию SNL, где в тот момент находился Дэвидсон. Но, похоже, комик не хотел выходить к девушке, ведь та начала писать ему в твиттер: «Я правда не имела в виду ничего плохого. Я просто хочу, чтобы все были здоровы и счастливы. Ужасно сильно. Пожалуйста. Господи».
Пит Дэвидсон шутит на счет суицида и не хочет видеться с Арианой Гранде
Сообщения обеспокоили не только экс-возлюбленную Пита, но и полицию. Она также приехала к студии. «Я знаю, у тебя есть все, кто тебе нужен, и это не я, но я все равно буду здесь», — продолжала писать Гранде лишь бы Пит ничего не натворил.

В итоге всё это оказалось очередной шуткой Дэвидсона, которая оказалось совсем не смешной. «Простите меня все. Это была глупая шутка», — написал комик в инстаграме.

Инсайдеры ранее заверяли, что паре удалось пообщаться, в результате чего Пит написал в инстаграме сообщение о шутке. Но потом инсайдер из близкого окружения артиста заявил, что Пит просто не захотел видеть бывшую и не согласился выйти к ней. «Она обратилась к нему в Twitter и приехала. Она попыталась связаться с ним и бросила все, чтобы приехать. Но он не захотел говорить с ней и дал ей это понять», — поделился инсайдер с порталом E!

Правда, в инстаграме Пита вообще никто не ждет! После расставания с Арианой Гренде, как певице так и Питу Дэвидсону понадобилось время, чтобы справиться с чувствами и вновь вернуться к полноценной социальной жизни. Комический актер удалил все фотографии с профиля и долгое время не появлялся в instagram, где его, оказывается, не совсем то и ждали обратно. Но он вернулся!

Пит Дэвидсон вернулся в свой аккаунт и поделился с подписчиками кадрами из новой комедии Big Time Adolescence, которая выйдет на экраны в январе 2019 года. Там он сыграл главную роль и гордится этим. Правда, его подписчики этому не особо обрадовались, а некоторые даже удивились, почему они всё еще подписаны на Пита. «Идиот», «Ой, я до сих пор на тебя подписана? Упс…», «Хочешь, я сделаю тебе предложение?», «Спасибо, следующий» — такие нелестные комментарии получил Дэвидсон.

В отличие от подписчиков, Ариана простила Пита. Она представила общественности песню Thank u, next! В ней она поблагодарила всех своих бывших за то, чему они ее научили и что принесли в жизнь. Сколько еще поклонники будут ненавидеть Пита?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вавада онлайн казино для вашего удовольствия Будущий глава Госдепа пообещал затерроризировать Россию Верховная рада назвала главной целью Украины развал России Вассерман объяснил протесты в Беларуси депрессивной болезнью Запада Госдума поддержала кандидатуру Мишустина на пост премьера

Лента публикаций