Дебют Виктории Лопыревой на сцене «Новой волны 2017»

13.09.2017 15:22 3

Дебют Виктории Лопыревой на сцене «Новой волны 2017»

Музыкальный конкурс молодых исполнителей «Новая волна 2017» в Сочи продолжается. Каждый концертный день дарит поклонникам все новые и новые сюрпризы. Так, четвертый день преподнес фанатам Николая Баскова и Виктории Лопыревой неожиданный подарок — девушка вышла на сцену не как ведущая, а как певица. Вместе с Ириной Дубцовой, Нюшей и Юлианной Карауловой она исполнила песню «Самая лучшая».

«Все друзья знают, что я очень стесняюсь петь ????????парадоксально, но факт ????????‍♀️и вы НЕ представляете чего стоит человеку, который все эти годы отчаянно сопротивлялся выйти на сцену не в роли ведущей☝????, а в роли певицы, выступить в одном номере с известными певицами! ✨????????????)) В общем, to make a long story short — это был классный опыт и я не ожидала, что все так хорошо это воспримут(получила так много добрых слов!!!????????) И,конечно, спасибо девушкам, которые меня так поддержали — моя любимая и талантливая Ирина Дубцова, великолепные красотки Нюша и Юлианна Караулова», — написала Лопырева в своем инстаграм.

Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018????????⚽️ (@lopyrevavika)

Виктория и Николай совсем недавно объявили о грядущей свадьбе — на сцене конкурса и за его пределами модель и «Золотой голос России» демонстрировали нежные и романтические чувства.

Дебют Виктории Лопыревой на сцене «Новой волны 2017»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Призывной возраст в России могут увеличить до 30 лет Асад попросил Путина передать Нетаньяху предложение, от которого невозможно отказаться На Чукотке вводится новая система обращения с твердыми коммунальными отходами Безвизовые «хохолята» заполонили Европу Путин поприветствовал участников саммита «Россия-исламский мир»

Лента публикаций