Новый альбом Нейромонаха Феофана «Плясать. Петь.»

13.09.2017 14:50 13

Новый альбом Нейромонаха Феофана «Плясать. Петь.»

Самый популярный российский исполнитель зажигательного фольклорного драм-н-бэйса Нейромонах Феофан выпустил новый альбом «Плясать. Петь.» Пластинка включила как уже полюбившиеся поклонникам треки («А теперь поет медведь», «Светлая Русь»), так и новинки. Знатоки музыкального стиля питерского проекта отметят некоторые технические новшества аранжировок — полтора года работы Никодима с Феофаном, безусловно, придутся по душе всем фанатам коллектива.

«Добра, люд честной! Полтора года трудились мы с Никодимом над новым альбомом, аки пчёлы усердно корпели над каждой ноткой, над каждым звуком! И вот, представляем на суд люду честному новый альбом — «Плясать. Петь.» Я зело доволен результатом — прытко, ядрёно, красиво получилось! Пою я денно и нощно, пляшу мощно!»

Слушайте Плясать. Петь. — Нейромонах Феофан на Яндекс.Музыке

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Турецкий поток» окончательно разорит Украину Владимир Синяговский принял участие в видеоконференции по проблемам гостиничного бизнеса в курортных регионах Зеленский назвал Макаревича и Ахеджакову украинцами, а Путина врагом Кучма: Украина, как государственное образование, исчезает Керченский пролив стал заложником выборов парламента на Украине

Лента публикаций