Джастин Бибер побывал дома у Селены Гомес

01.11.2017 11:40 4

Джастин Бибер побывал дома у Селены Гомес

После расставания с исполнителем The Weeknd и пересадки почки, Селену Гомес поддерживает Джастин Бибер. Его всё чаще замечают возле певицы, а в понедельник утром его запечатлели возле дома певицы. Можно судить, что накануне вечером Джастин и Селена перекусили в вегетарианском ресторане после чего отправились к ней. Папарацции заметили белый автомобиль 23-летнего канадского певца у дома Гомес в Лос-Анджелесе, притом сам певец был в белой худи и шортах, в которых был в ресторане.

30-го числа утром, Джастин покинул дом бывшей девушки, чтобы купить чая. Певец совсем не прятался от камер, и даже смотрел в объективы.

Как сообщают СМИ, за последние семь дней ребят заметили вместе не менее трех раз. Джастин поддерживал свою бывшую девушку даже после расставания с певцом Абель Макконена Тесфайе, более известным под псевдонимом The Weeknd. осле печального события. ребята отправили вместе на службу в церковь Zoe Church в Лос-Анджелесе.

Семья Селены Гомес отказалась принимать молодого человека. «Джастин – гнусный человек и никогда не будет принят нами,» заявил один из родственников певицы.

Джастин Бибер побывал дома у Селены Гомес

Несмотря на то, что семья отказывается принимать Джастина, тот полон решимости и готов снова вернуть свою любовь. «Джастин счастлив, что Селена сейчас одна. Он надеется вернуть ее доверие, чтобы они снова были вместе. Им так много нужно наверстать. В этом году они разбирались, что сделало их чужими людьми, поэтому неудивительно, что они снова вместе… Джастин изменился и стал лучше как человек и бойфренд,» говорит Бибер.

«Джастин знает, что семья Селены не в восторге от их общения и совместных прогулок. Родные девушки считают, что он принес Селене много горя и боли. Но Джастин надеется, что сможет доказать им свои благие намерения, а также продемонстрировать свои положительные изменения. За последние несколько месяцев он действительно сильно изменился. Теперь он совсем другой человек,» говорит один из приятелей Бибера.

Джастин Бибер побывал дома у Селены Гомес

Отношения артистов начались в 2010 году. Уже с 2013 года у них начались проблемы в отношениях, из-за чего те решили на некоторое время их прекратить. Окончательно пара рассталась в 2015 году. С января 2017 года Селена начала встречаться с Абелем Макконеной Тесфайей, выступающего под псевдонимом The Weeknd.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Для Боткинской больницы построят новое приемное отделение Международный уголовный суд является политически ангажированной организацией Россия только выигрывает от американо-китайской торговой войны Байден и компания спрятались от американцев за колючей проволокой и многотысячной охраной Майк Помпео мечтает о встрече с Сергеем Лавровым

Лента публикаций