Джей-Зи изменял Бейонсе

01.12.2017 13:22 1

Джей-Зи изменял Бейонсе

Пару лет назад в отношениях между супругами Бейонсе и Джей-Зи был сложный период, последствием которого мог стать развод. Джей-Зи изменил своей возлюбленной, что не могло не сказаться на отношениях. Свои чувства певица высказала в альбоме Lemonade, почти каждая песня в котором повествовала о неверности и предательстве. Джей-Зи переживал не менее, что вылелось и в его творчестве в альбоме альбоме 4:44. Подробностей по этой теме пара публично не давала, но на днях Джей Зи разоткровенничался в интервью.

Дав интервью для журналистов The New York Times 47-летний музыкант рассказал об изменах и обвинил в этом детство в неблагополучном районе. «Там приходилось выживать. И когда ты переходишь в такой жесткий режим, то и начинаешь вести себя соответственно. Приходится глушить все эмоции. Даже с женщинами ты остаешься эмоционально закрытым, вы не можете найти общий язык… В моем случае все еще серьезнее. И от отсюда это и вылезает: неверность.» признается рэпер.

Как и для его супруги, для Джей-Зи то время стало сложным. Дело могло привести к разводу. «Многие люди просто уходят. Уровень разводов так высок, потому что большинство людей просто не видят себя со стороны.» говорит рэпер.

Благодаря работе и творчеству пара смогла пережить тяжелое время и простить друг друга. «При урагане самое безопасное место находится в его центре. Так что самое хорошее место прямо посреди боли. Тут-то мы и сидели. Да, было не комфортно и у нас было много разговоров. Самая тяжелая вещь в мире — видеть на чьем-то лице боль, причиной которой стал ты. Приходится разбираться с собой,» заключил Джей-Зи.

Джей-Зи изменял Бейонсе

Сейчас же пара счастлива вместе и занимается воспитанием близнецов Руми и Сэром. «Руми — это наш любимый поэт с Бейонсе, поэтому мы оставили это имя для девочки. Сэр — ну знаете, он ведет себя так. Как сэр,» рассказал Джей-Зи о выборе таких имен для детей. Старшая же дочка Блу-Айви уже читает собственный рэп. «Она просто залезла на стул, надела наушники и начала читать. Я записал на телефон ее фристайл! Блу Айви делала это пять минут! Она делала так: «Бум-шакалака! Бум-шакалака!» и я понял, что она знает, что такое хук в музыке! Ей пять лет! Откуда она вообще могла это узнать?» рассказывает муж Бейонсе.

Джей-зи старается проводить как можно больше времени со своей семьей. Он начал октябрьский тур намного позже, чем планировал, чтобы провести больше времени с родными. «Я начинаю тур в октябре специально, чтобы иметь возможность побыть подольше с моей семьей. Я думаю о них постоянно. Именно поэтому мой тур начнется так нескоро,» говорит исполнитель.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Морские порты России оставили Прибалтику без работы Европа предлагает Украине признать Крым российским Клинтон назвала Трампа предателем Соединенных Штатов Time намерен объявить Путина «человеком года» Ганапольский рассказал, когда Крымский мост достанется Украине

Лента публикаций