Селена Гомес посетила церемонию Billboard вместе с Франсисой Райсой

01.12.2017 12:50 0

Селена Гомес посетила церемонию Billboard вместе с Франсисой Райсой

30-го ноября состоялся торжественный вечер награждения премиями лучших женщин по мнению издания Billboard, которую посетили знаменитости, в том числе и Селена Гомес. Певица пришла не одна, а вместе со своей подругой Франсисой Райсой, которая пожертвовала Селене свою почку. Гомес безумно благодарна вызвавшейся пожертвовать важный орган своей подруге, из-за чего та старается проводить с ней как можно больше времени.

Издание наградило Селену Гомес титулом «Женщиной года». Еще в августе та пережила сложную операцию по пересадке почки. Селена воспользовалась возможность и рассказала журналистам о своем прекрасном самочувствие после всего пережитого в этом году. «Я в полном порядке. Честно говоря, все то, через что я прошла, заставило меня взглянуть на жизнь по-другому. Я рада, что могу рассказать свою историю. И я действительно отлично себя чувствую,» рассказывает певица.

Несмотря на то, что звезда в новостях появляется чаще в связи с возобновившимися отношениями с канадским певцом Джастином Бибером, та уделяет много времени для музыки. «Я очень хотела, чтобы каждая песня, которую я выпустила в этом году, была осмысленной. Я думаю, что скоро я порадую вас новым альбомом, и он не будет похож на мои предыдущие работы,» говорит певица.

Напомним, что из-за диагноза «волчанка» певице пересадили почки, пожертвовала которую ее подруга Франсиса Райса. Селена сообщила новость с помощью инстаграма, выставив фотографию на больничной койке. «Теперь я иду на поправку. Я хочу поблагодарить своих родных и персонал больницы за помощь и поддержку, за все то, что они сделали для меня до, во время и после сложнейшей операции. И, возможно, у меня даже не хватит слов благодарности для близкой подруги Франции ​​Раисы, ведь она пожертвовала мне свою почку. Я очень сильно тебя люблю,» пишет Селена.

Селена Гомес посетила церемонию Billboard вместе с Франсисой Райсой

Первые известия о диагнозе звезды были известны еще в 2013 году. Тогда поклонники узнали, что Селене диагностировали аутоиммунную болезнь, которая поражает соединительные ткани в организме. В 2015 году Гомес осмелилась открыться и рассказать в интервью для издания Billboard, что после диагностирования волчанки, ей пришлось пройти сложную химиотерапию, которая ударила не только по физическому здоровью, но и по психологическому. Ей пришлось сделать перерыв в музыкальной карьере, что бы заняться своим здоровьем и не позволить инсульту настигнуть ее. В итоге, звезда столкнулась с побочными эффектами болезни — депрессией и паническими атаками.

Селена Гомес посетила церемонию Billboard вместе с Франсисой Райсой

Перед этим, девушка уже публиковала официальное заявление в журнале People. «Возможно, многие из вас помнят, что я страдаю волчанкой. Как выяснилось, тревога, панические атаки и депрессия могут быть побочными эффектами этого заболевания. Я хочу быть предупредительной и сосредоточиться на своем здоровье и счастье, поэтому решила, что лучшим шагом с моей стороны в данный момент будет перерыв в карьере. Вы знаете, как вы важны для меня. Но я должна посмотреть в лицо своей болезни и убедиться, что я делаю все возможное, чтобы оставаться лучшей версией самой себя. Я знаю, что не одинока в своей проблеме, и надеюсь, что мой пример вдохновит многих на заботу о себе.»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На «АвтоВАЗе» обсудили производство электромобиля Zetta В мире начали задавать Западу неудобные вопросы по поводу Навального «Фото на память» стало самым распространенным нарушением ПДД на Крымском мосту Дональд Трамп устроил очень холодный прием Ангеле Меркель Американская компания переносит производство из Великобритании в Россию

Лента публикаций