Джессика Альба и Кэш Уоррен стали родителями 31 декабря

02.01.2018 12:28 0

Джессика Альба и Кэш Уоррен стали родителями 31 декабря

Этот Новый год Джессика Альба и Кэш Уоррен запомнят на всю жизнь: 31 декабря на свет родился их третий ребенок! Актриса уже поделилась с поклонниками фотографией маленького сына в инстаграме, указав дату рождения и имя малыша.

«Хэйс Альба Уоррен. 31.12.17. Лучший подарок на Новый год! Мы с Кэшом так счастливы! Хэвен и Онор тоже безумно рады рождению младшего брата,» подписала Альба фотографию, на которой Хэйс спит.

36-летняя Джессика и 38-летний Кэш уже воспитывают двух дочерей — девятилетнюю Онор и шестилетнюю Хэвен. О беременности актрисы третьим ребенком стало известно этим летом. Она не переставала появляться на публике и не скрывала беременность.

Перед рождением их сына, Альба устроила тематическую вечеринку. Актриса выглядела просто чудесно, нарядившись в черное платье с бантами на плечах. “Отпраздновала лучший baby shower сегодня,” написала Альба в своем инстаграме под фото с вечеринки. Так же актриса порадовала своих фанатов и друзей снэпами во время праздника, на которых звезда держала два больших надувных шарика спереди праздничного торта.

Джессика Альба и Кэш Уоррен стали родителями 31 декабря

Актриса оповестила всех о беременности лучшим способом — через свой Instagram. На такой шаг Альба решилась после того, как фотографы подловили ее на пляже и запечатлели неидеальную фигуру с виднеющимся животиком. После этого звезда поняла, что скрывать и отрицать беременность бессмысленно.

Джессика Альба выложила трогательную фотографию с дочерьми. На снимке дети Альбы держат шарики в виде цифр — 9-летняя Онор стоит с огромным числом «один»; 6-летняя Хэвен – с числом «два». Сама Джессика, придерживая округлившийся живот, улыбается и поднимает над головой шарик с цифрой «три». Фотографию голливудская звезда подписала: «Кэш и я в скором времени будем в меньшинстве». Также она добавила теги #мысноваэтосделали и #благословение.
Фолловеры начали поздравлять Джессику Альбу и, конечно, выспрашивать, кого же ждут звездные родители. Однако будущая мама умолчала о поле ребенка, видимо, чтобы не сглазить. Кроме этого, знаменитость не стала рассказывать поклонникам о том, кого бы с мужем хотела – мальчика или девочку.

Напомним, Джессика Альба и Кэш Уоррен познакомились в 2004 году на съемках фильма «Фантастическая четверка». Роман между молодыми людьми закрутился очень быстро. Однако поженились они только спустя 4 года. Торжественная церемония прошла в Лос-Анджелесе в кругу друзей и близких. Голливудские звезды воспитывают двоих детей Онор Мари Уоррен и Хэвен Гарнер Уоррен. Отметим, что первые фотографии новорожденной дочери Онор Мари пара продала репортерам за 1,5 миллиона долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперта рассмешила стратегия США по использованию беспилотников против России «American Interest» предлагает США купить Россию за 2 трлн долларов ВМФ РФ вооружится универсальной пусковой установкой для всех типов ракет Тереза Мэй обвинила Россию в смерти Скрипаля Украинские политики снова объявили себя древнейшей нацией в мире

Лента публикаций