Джуд Лоу сыграет молодого профессора Дамблдора

17.11.2017 3:12 0

Джуд Лоу сыграет молодого профессора Дамблдора

В сиквеле сказочной картины о необычных животных, фантастических тварях, обитающих в нашем с вами мире, но подвластных лишь волшебникам сыграют такие знаменитые актеры, как Джуд Лоу и Джонни Депп.

Молодой Альбус Дамблдор (Джуд Лоу) и Геллерт Гриндевальд (Джонни Депп) появятся в продолжении истории знаменитой сказочницы Джоан Роулинг под названием: «Фантастические твари: преступления Гриндевальда». Фильм появится на экранах ровно через год, в ноябре 2018 года.

In one year, return to the Wizarding World with Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald. #MagicInProgress #FantasticBeasts pic.twitter.com/8aWj8xhGj5

— Fantastic Beasts (@FantasticBeasts) 16 ноября 2017 г.

В конце первой части фильма (Фантастические твари и где они обитают), Темный маг Геллерт Гриндевальд был схвачен Магическим Конгрессом США при помощи Ньюта Скамандера. Но могучий волшебник сбежал из-под стражи и начал собирать своих последователей — стремиться к мировому господству над магами и магглами. Молодой Альбус Дамблдор, хорошо известный поклонникам по франшизе о Гарри Поттере, вновь прибегает к помощи своего ученика Ньюта Скамандера, который даже не подозревает о грядущей опасности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

США нормализуют отношения с Россией, если она станет послушной Отдых на городских водоемах Москвы становится ближе благодаря МЦД Индия «зондирует почву» для возможности приобретения у России танков «Армата» Вассерман объяснил, почему украинским воякам разрешили не бриться С Олимпийского комитета России сняты все санкции

Лента публикаций