Эмили Блант и Джон Красинский в триллере «Тихое место»

17.11.2017 2:41 4

Эмили Блант и Джон Красинский в триллере «Тихое место»

«Слушай внимательно, двигайся осторожно и никогда не издавай звуков! Если они не будут слышать вас, то не смогут на вас охотится». Так звучит слоган нового фильма ужасов с Эмили Блант и Джоном Красинским в главных ролях.

Восхитительная семейная пара (они реально женаты с 2010 года) впервые демонстрирует свои настоящие отношения на большом экране. Красинский также выступает режиссером и соавтором сценария в картине. Первый трейлер фильма только что появился в сети и оставил зрителям больше вопросов, чем ответов.

Сюжет картины «Тихое место» завязывается вокруг семьи из четырех человек, которые живут простой фермерской жизнью посреди большого леса. Очень скоро зрители понимают, что невыносимая тишина в округе появилась неспроста.

«Тихое место». Официальный трейлер. (A Quiet Place (2018) — Official Teaser Trailer — Paramount Pictures)

После случайного шума, который издал ребенок, уронив лампу — семья перестает жить и начинает выживать. Сверхъестественная сущность (сущности) начинают охоту на людей. По напряженности сцен и нервной встряске «Тихое место» не уступает признанным шедеврам жанра хоррор. В прокате фильм появится в апреле 2018 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

США и Иран пытаются поделить Ближний Восток Назначен новый временно исполняющий обязанности мэра Анадыря Музыка в казино - как подбирается и на что влияет США решили уменьшить денежную массу на 265 миллиардов долларов США вводят санкции против российского магистрального самолета МС-21

Лента публикаций