Ева Лонгория раскрыла свои секреты красоты

22.12.2017 6:27 0

Ева Лонгория раскрыла свои секреты красоты

Оказалось, Ева Лонгория просто обожает макияж. На данный момент актриса не только снимается в кино, но и представляет косметическую марку L’Oréal Paris и даже создает свою коллекцию одежды. Многие удивляются, как в свои 42 актриса выглядит так молодо и привлекательно. Лонгория дала интервью для журнала NewBeauty и раскрыла свои секреты красоты. Звезда рассказала о продуктах, которые использует каждый день и никогда больше не попробует.

Как говорит сама Ева, она не руководствуется словами «чем меньше, тем лучше». Актриса просто обожает макияж и безумно рада, что это сейчас в тренде. “Все думают, что нужно тратить много денег на косметику или ходить в СПА салоны на процедуры, но технология создания внебиржевых косметических средств стала очень развита в последние года. Сейчас каждый имеет доступ к ней.»

Лонгория всегда остается в тренде так же, как и ее фанаты — с помощью интернета. Она проводит там много времени, просматривая бьюти блогегров на youtube, вдохновляясь новыми идеями и луками. Если вы ведете свой успешный канал, может именно вашим makeup-уроком вдохновится актриса. “Это определенно место для поиска вдохновения для меня. Я люблю makeup блогеров и влиятельных каналов, и люблю узнавать новые трюки, которые показывают пользователи в инстаграме или на пинтересте,» говорит будущая мама. «Я очень часто обращаюсь к социальным сетям для вдохновения для моих луков — я вижу красную помаду, которая мне нравится, или фиолетовый смоки, который хочу попробовать. Это отличное место для идей.»

Ева Лонгория раскрыла свои секреты красоты

Но не только для позитивных идей Лонгория использует социальные сети. Недавно актриса запостила в социальной сети свое недовольство удалением волос с лица с помощью нити. Это достаточно болезненный процесс, который не отличается полным удалением волос с лица. Именно из-за боли Ева больше не будет использовать эту процедуру. “Мне ужасно не понравилось. Никогда больше не буду ее делать. Это так больно!» делится своим опытом бывшая «Отчаянная домохозяйка» с читателями. «Я не поклонники удаления волос с помощью нити. Я была в Дубаях и мой визажист захотел, чтобы я попробовала процедуру. Но больше никогда. Я не фанат.»

Это не единственная процедура, которую Лонгория просто ненавидит. Если вы не любите чистить зубы, то актриса вас понимает как никто другой. “Ненавижу чистить зубы! Я делаю это два раза в день, но иногда процедура меня просто выводит из себя.» Возможно, это не из-за самой процедуры, а именно из-за зубов. Звезда призналась, что если бы могла что-то сделать со своими кривыми зубами снизу, то обязательно исправила бы это. С такой проблемой сталкиваются большинство людей. В детстве Лонгория носила брекеты, но эффект не сохранился на долго. Через некоторое время они вернулись в былое состояние.

Ева Лонгория раскрыла свои секреты красоты

Многое из рутины актрисы выводит ее из себя, но есть процедура, которую она никогда не пропустит. Защита нежной кожи лица от солнца — важнейшая часть ритуала для Евы. Звезда настолько помешалась на кремах от солнца, что даже наносила его на лица незнакомцев. Такое чувство, что если вы заглянете в сумочку красавицы, то всегда найдете там солнцезащитный крем. Актриса признается, что заботится о коже друзей, иногда нанося крем на их лицо.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое Крымский мост для России и для Запада Американскому F-22 лучше не взлетать, пока в небе Сирии российский Су-57 НАТО пожалеет о приближении к российским границам Киев: Путин оскорбил украинцев, назвав их братским народом Россия не собирается извиняться перед Южной Кореей за полеты самолетов ВКС РФ

Лента публикаций