Ферги и Джош Дюамеля расстались

16.09.2017 9:27 3

Ферги и Джош Дюамеля расстались

Вчера вечером стало известно, что одна из самых крепких пар Голливуда после 8-ми лет семейной жизни в браке расстались.

Оказалось, парочка решила расстаться еще в начале этого года. Они разошлись друзьями. Бывший супруги объявили новость в официальном заявление журналу People.

«Мы решили расстаться с любовью и уважением друг к другу. Это произошло в начале этого года. Чтобы дать возможность нашей семье приспособиться к новым обстоятельствам, мы решили подождать и не делиться этим с общественностью. Мы всегда будем едины и продолжим поддерживать друг друга,» объявила пара.

Причинами расставания назвали полная противоположность характеров певицы и актера. По началу, их это и привлекло, но вскоре, жизни звезд разошлись в разные направления и они перестали проводить с друг-другом время.

«Одним из главных факторов разрыва их отношений является то, что Ферги и Джош очень разные. Сначала это их привлекало. Однако они происходят из двух совершенно разных миров, и им нужны разные вещи. В конце концов, их жизнь пошла в двух противоположных направлениях, они редко проводили время друг с другом, в том числе из-за работы,» рассказывает инсайдер.

Ферги и Джош Дюамеля расстались

Так же девушка рассказала о правиле, которое пара придумала, что бы не дать сыну почувствовать себя обделенным родителями. Оно помогает супругам чаще быть вместе и находится с сыном. «У нас есть правило двух недель. Мы заранее оговорили, как поступим. На некоторое время он едет со мной в тур и присматривает за нашим сыном Экселом, а потом перерыв. У него работа, и уже я у него на съемках вместе с Экселом» признается экс-солистка группы «Black eyed peace».

Первые сомнения в целостности брака возникли у общественности, когда пара стала редко появляться на публике вместе. Они лишь выкладывали совместные фотографии в социальных сетях, что бы уж совсем не разжечь догадки фанатов.

Ферги и Джош Дюамеля расстались

Пару лет назад звезды сообщили. что вместе посещают семейного психолога, который должен был помочь сохранить целостность их брака. Инициатором такого шага Ферги, которая не могла смирится с резкими изменениями в их семье. «Он не стесняется. И вовсе не считает, что это ставит под сомнение его мужественность», — рассказала звезда о поддержке своего мужа.

Звезды познакомились еще в 2004 году. Уже после трех лет отношений, Дюамеля сделал предложение своей возлюбленной. 10 января 2009-го пара обвенчалась в Малибу. Через 4-и года у пары родился сын Эксл.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опубликована карта стартовых площадок для реновации Зачем США поддерживают госпереворот в Венесуэле? Россия мешает Соединенным Штатам своим существованием Ксения Собчак объявила о решении баллотироваться на пост президента РФ Адвокаты российской компании доказали отсутствие легитимности у спецпрокурора США

Лента публикаций