Гошу Рубчинского обвинили в совращении несовершеннолетнего

10.12.2018 21:32 4

Гошу Рубчинского обвинили в совращении несовершеннолетнего

Одежда российского дизайнера Гоши Рубчинсого пользуется большой популярностью среди звезд. Его одежду любит Рита Ора, Джастин Бибер и многие другие. На этот раз не очередной дизайнерский изыск привлек внимание сети, а скандал с несовершеннолетним.

В сеть просочились скриншоты переписки Гоши Рубчинского с Яном Сильфверлингом, которому всего 16 лет. В ней дизайнер просит прислать мальчика фото из ванной. В группе High Fashion Talk в Facebook Ян опубликовал пост, к которому прикрепил фотографии переписки и намекнул на то, что дизайнер его домогался. «Гоша Рубчинский недавно написал мне. Администраторы группы дали мне разрешение рассказать об этом здесь из-за характера этих сообщений. Хотелось бы показать, что Гоше нельзя доверять как дизайнеру. Ниже приведены скриншоты, в которых я рассказываю Гоше, сколько мне лет. Теперь он заблокировал мой номер, Instagram и удалил все сообщения, но у меня есть эти скриншоты. Также я приложил скриншот видеозвонка Facetime, чтобы показать, что это был именно он», — написал Сильфверлинг.

В переписке Рубчинский настойчиво просит парня сделать свое фото и прислать ему. Парень же отказывается, аргументируя это тем, что дома родители. Рубчинский же просит его пойти в ванную и прислать фото оттуда.

Вскоре скандал прокомментировал официальный представитель дизайнера и сообщил, что Рубчинский лишь попросил парня прислать сэлфи для кастинга. «Это был уличный кастинг для съемки лукбука. Человек отправил нам письмо с просьбой рассмотреть его кандидатуру. Такое происходит постоянно. Мы проводим уличные кастинги для шоу и лукбуков уже много лет. Гоша поговорил с ним по Facetime, а затем попросил сфотографироваться, чтобы в коллекции были его фото со всеми остальными. Человек сказал, что он был не один и не мог сфотографироваться, поэтому Гоша предложил ему просто пойти в ванную и сделать фотографию в зеркало, чтобы он смог показать его остальной команде и сохранить. Эта переписка, как показано в посте Instagram, была изменена и вырвана из контекста. Понятно, что были изменения и удаления, чтобы Гоша выглядел плохо, когда на самом деле это был простой запрос на фотографию, чтобы облегчить уличный кастинг. Человек начал обращаться к нам очень часто, требуя ответа о кастинге, и вести себя странно. Поэтому Гоша заблокировал его, мы думаем, что именно поэтому сейчас он пытается заставить Гошу выглядеть плохо и превратить то, что было совершенно невинным кастингом, в то, чего не было. Мы занимаемся этим уже десять лет, и у нас никогда не было таких проблемы, это недопустимо», — заявили в команде дизайнера.

Напомним, что знаменитого актера Кевина Спейси также обвинили в развращении несовершеннолетних, а одной из последних под шквал также попала 42-летняя Азия Ардженто. Американское издание The New York Times, в котором публиковались обвинения Вайнштейна, осветило историю актера Джимми Беннета. В 2004 году он сотрудничал с Ардженто в фильме «Цыпочки».
Сам херассмент произошел позднее. В 2013 году Джимми было 17 лет. Актриса встретилась с ним в отеле, откуда выставила несколько сэлфи, гласящих о воссоединении старых друзей. Там то и произошел половой акт. Как сообщает актер, Азия своими действиями нанесла ему большую психологическую травму.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лавров и Тиллерсон обменялись взаимными «уколами» Украина угробила предприятие «Мотор Сич» пытаясь напакостить России Заявление Скотланд-Ярда от имени Юлии Скрипаль насмешило российских дипломатов Вострецов: Лавров ведет работу по освобождению Шугалея и Суэйфана Песков прокомментировал расстрел палестинцев израильскими военными

Лента публикаций