Дональд Трамп не получит подарка на Рождество от Мелании

10.12.2018 17:31 4

Дональд Трамп не получит подарка на Рождество от Мелании

Белый Дом уже готов к празднованию: прекрасная ель уже украшает торжественные залы, а добровольцы во главе Мелании Трамп украсили гигантское здание! Что же, осталось лишь прикупить рождественские подарки…

Праздновать Рождество президент США и его супруга буду роскошно — в частном клубе Трампа Мар-а-Лаго. Туда отправится вся семья. Источник из близкого окружения главы государства рассказал, что супруга Трамп обожает Рождество и подготовку к нему. Она уже распланировала, какие блюда будут украшать праздничный стол. Но в от с подарками она до сих пор не решила. «На данный момент она ничего не купила Дональду. Мелания говорит, что его почти невозможно удивить, и часто они вообще не обмениваются подарками на Рождество», — признался инсайдер.

Напомним, в своем аккаунте Twitter первая леди выставила пост с тремя фотографиями, на которых волонтеры тщательно украшают Белый Дом. Сама Мелания в процессе украшения участия не принимала, а лишь наблюдала за кропотливой работой десятков волонтеров, которые решили создать праздничную атмосферу! «Спасибо всем волонтерам нашей великой страны, которые упорно работают, чтобы украсить Белый дом. Не могу дождаться, когда увижу всю эту красоту завтра вечером», — пишет Мелания.

А в предпоследний понедельник ноября традиционно в белом Доме проводится великолепное мероприятие, на котором рождественскую ель привозят во двор на специальной телеге. День выдался теплым и солнечным! Всё прошло по канонам — пока конный экипаж подъезжал к резиденции президента, военный квартет играл рождественские мелодии. Ель была привезена прямиком из Северной Каролины. Штат славится тем, что за всю историю вырастил наибольшее количество елей для Белого дома.

Для украшения Белого Дома выбрали не первую попавшуюся ель. В этом году был проведен конкурс Национальной ассоциации рождественских елей, в котором выиграл житель Северной Каролины Ларри Смит. Именно эту ель привезли на повозке в Белый Дом. Смит сообщил, что выбранное дерево возрастом около 25 лет весит более 350 кг.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Американский эксперт сделал неутешительный прогноз для экономики США Британская пресса рассказала о местонахождении Юлии Скрипаль Резидент ТОР «Беринговский» снизит дефицит свежих овощей в посёлке БРИКС объявил войну американскому доллару Восемь катков с искусственным льдом откроются в столичных парках 18 ноября

Лента публикаций