Гуф vs Птаха — баттл неизбежен

05.10.2017 1:50 0

Гуф vs Птаха — баттл неизбежен

Инстаграм-пикировки двух бывших участников проекта «Centr», рэперов Гуфа (Алексей Долматов) и Птахи (Давид Нуриев), наконец-то, получили неожиданную развязку.

Александр Тимарцев (Ресторатор) анонсировал в своем твиттере версус-баттл между Гуфом и Птахой. Съемки словесного противостояния состоятся в январе:

Для всех, кто следит за моим твиттером есть новости из первых рук. Мы подтверждаем баттл Гуфа и Птахи. Снимаем в январе.

— restorator (@Restorator51) 4 октября 2017 г.

Долматов запросил у организаторов рэп-баттла два миллиона рублей за свое участие, учредители подтвердили возможность гонорара. Популярность Versus получил после баттла Оксимирона с Гнойным в августе — резонанс от мероприятия коснулся даже Первого канала, многие медиаперсоны, далекие от рэпа и молодежной культуры сочли своим долгом что-нибудь зачитать в эфире рейтинговых телеканалов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Финляндия выдала окончательное разрешение на прокладку «Северного потока-2» Собянин обвинил оппозицию в умышленной организации беспорядков в Москве Украинский конфликт не решить военным путем: ФРГ против поставок оружия Киеву Глэмпинг — отдыхаем на природе не дорого, но с роскошью Рогозин: Запад никогда не отменит антироссийские санкции

Лента публикаций