Илон Маск попал на оргию

12.01.2018 12:44 3

Илон Маск попал на оргию

Канадско-американский инженер, предприниматель, изобретатель и инвестор Илон Маск, кажется, разбирается во всем, но не в корпоративах. Летом прошлого года Илон попал на самую настоящую оргию, которую перепутал с корпоративом.

По словам представителя Маска, бизнесмен принял вечеринку за карнавал. Она проходила в доме предпринимателя Стива Джурветсона в Калифорнии. «Ему показалось, что это было своеобразное корпоративное мероприятие с тематическими костюмами,» говорит представитель.

Илону явно не понравилось то, что он увидел, потому что пробыл там бизнесмен до полуночи. «Илон провел на вечеринке несколько часов и ушел в час ночи после того, как поговорил с несколькими предпринимателями о технологиях и управлении компаниями.» продолжает представитель.

Этот эпизод из жизни миллиардера, кстати говоря, войдет в книгу Эмили Чанг «Бротопия». Ранее издание Vanity Fair опубликовало отрывок из издания, в котором автор утверждает, что посетители вечеринки Джурветсона употребляли наркотики, а после устроили настоящую оргию.

Именно прошлым летом Илон расстался со своей возлюбленной Эмбер Херд, но похоже, пара снова вместе? Разрыв Илона Маска и Эмбер Херд явно дался им обоим настолько болезненно, что единственным способом залечить раны стала совместная поездка в Чили. Несмотря на то, что актриса отрицает свое воссоединение с генеральным директором SpaceX, Эмбер отправилась отдыхать с Илоном и его родителями.
Илон Маск попал на оргию

В инстаграм-аккаунте ресторана El Taringa в Сантьяго недавно появилась фотография, на которой запечатлены Эмбер, Илон, его младший брат Кимбал Маск и их друзья. Сама актриса не скрывает отдых на солнечных берегах и делится фотографиями со своими подписчиками. Правда на них она появляется одна.

Раннее, в своем профиле в инстаграме, актриса выставляла пару фото, где изображен бассейн, возле которого розами выложены слова «любовь, наслаждение и отдача». Под фотографиями актриса поделилась своими мыслями о разрыве с Маском: «Будучи на публике — означает всё время оправдываться и объяснять свои поступки для многих людей,» — начинает Эмбер свое сообщение фанатам.

Именно появления на публике с любимым человеком так не хватало Херд. Как написал о разрыве Илон Маск в своем инстаграм, «Когда оба партнера связаны интенсивными профессиональными обязательствами и разделены большими расстояниями, сохранять личные отношения тяжело.»

«На этот раз, я не хочу вдаваться в подробности.» — продолжает Эмбер. Действительно, ведь точной причины расставания еще неизвестно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Болезнь Трампа может привести к власти демократов даже без выборов Российскую подлодку пятого поколения «Хаски» вооружат гиперзвуковыми «Цирконами» Для вступления в ЕС Украине придется отказаться от части территорий Путин: Физкультура, спорт — это не какая-то «развлекушка» Трамп и Макрон обменялись странными подарками

Лента публикаций