Как Крисси Тейген потеряла 300 тыс. долларов

28.12.2017 13:32 1

Как Крисси Тейген потеряла 300 тыс. долларов

На днях, модель Крисси Тейген, которая на данный момент ждет второго ребенка от музыканта Джона Ледженда, поведала историю, которая с ней произошла. Тейген села на самолет, который должен был доставить ее из Лос-Анджелеса в Токио. Но этого ей не судилось, ведь внезапно самолет развернулся и взял обратный курс, преодолев уже половину 11-часового пути. Возможно из-за своего интересного положения, или же из-за больших нервов, ведь перелет не состоялся, Крисси не сдержала эмоций и рассказала всем свои мысли.

Оказывается, самолет был вынужден вернутся в аэропорт Лос-Анджелеса, ведь один из пассажиров на борту был не зарегистрирован. Такую оплошность заметили только на половине перелета. Позже работники авиалиний выяснили, что у человека был билет на другой рейс, который осуществлялся иной авиакомпанией. Это безумно возмутило известную модель. «Почему мы все должны быть наказаны из-за ошибки этого человека? Почему мы просто не могли приземлиться в Токио и отправить его другим рейсом обратно?,» — написала Крисси.

Подписчики же в свою очередь удивились, почему такая статная модель не воспользовалась частными авиалиниями, что делают почти все звезды ее уровня и выше. Но на это есть своя причина и она имеет материальный характер. «Очень многие спрашивают об этом. Поэтому просто хочу, чтобы вы знали: интернациональный перелет на частных линиях стоит… 300 тысяч долларов.» ответила звезда своим подписчикам.

Как Крисси Тейген потеряла 300 тыс. долларов

Множество звезд пользуются частными рейсами, ведь им важнее комфорт. Но многие не брезгуют полетать на регулярных рейсах. Амаль и Джордж Клуни даже больше заботятся о комфорте других пассажиров, чем о своем. Пассажиры одного из самолетов, который направлялся из США в Англию рассказали, как Джордж и Амаль Клуни позаботились об их комфорте во время перелета. Дело в том, что семья направлялась на родину вместе с шестимесячными близнецами Эллой и Александром, которые во время полета могли начать плакать или кричать. Они выдали всем пассажирам наушники с шумоподавлением, которые обеспечили всем спокойный перелет.

На наушниках был нанесен логотип бренда текилы 56-летнего Джорджа Клуни Casamigos. В приложении к наушникам озадаченным пассажирам были выданы записки с извинениями за возможные неудобства во время полета. Как прошло путешествие звезд и пассажиров не известно, но все были приятно удивлены таким заботливым отношением к окружающим.

Новоиспеченный отец старается изо всех сил быть лучшим для своих малышей. Близнецы быстро растут и Джордж начинает понимать, что быть воспитателем не так и просто. «Я так взволнован,» говорит 56-летний Клуни на одной из красных дорожек. Актер открылся и признался, что самой шокирующей вещью в отцовстве для него оказался недостаток контроля. Если раньше он ожидал полный контроль над своими малышами, то сейчас понимает — они не управляемые.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Западу не дает покоя «российская прописка» Крыма На Чукотке впервые запущен животноводческий комплекс безотходного производства продукции Поправка к Конституции предлагает закрепить приоритет российского права над международным Украина может потребовать от ЕС возмещения убытков из-за разрыва отношений с Россией Пушков назвал политику США «истерикой капризного ребенка»

Лента публикаций