Кастинг новой солистки группы SEREBRO

02.10.2017 16:32 1

Кастинг новой солистки группы SEREBRO

Продюсер Максим Фадеев объявил о поиске нового члена их большой семьи — третьей солистки группы SEREBRO.

После объявления Полиной Фаворской об уходе из коллектива SEREBRO, Максим Фадеев очень долго переживал по этому поводу. «Я знаю, что должен принимать решение. И каждый день размышляю, как поступить, чтобы не ошибиться. Нас больше месяца каждый день спрашивают — будем ли мы искать третью солистку? Скажу честно, когда я создавал герлз бенд , я знал, что это будет непросто. Но чтобы настолько. ????Принцип «треугольника». Конфликты, недопонимания, примирения. За 10 лет многое поменялось. Девочки стали терпимее друг к другу. Ищут компромиссы. Но неизбежное происходит», — писал продюсер в своем инстаграме.

Поклонники и люди, близкие к руководству лейбла всерьез задумывались над тем, чтобы превратить трио в дуэт. После долгих размышлений, Фадеев принял решение о наборе новой солистки: «Когда все всерьёз заговорили о дуэте, я колебался. Сейчас мы все в некой растерянности, хотя уже и смирились с уходом Поли. Я услышал всех и хочу сказать спасибо за реакцию и искренние переживания. Это действительно было важно, даже больше, чем вы можете себе представить. История SEREBRO начиналась с трио. А история должна продолжаться, даже, если нам сложно это принять».

Кастинг новой солистки группы SEREBRO

Для того, чтобы попасть на кастинг, желающим необходимо снять собственное видео и под публикацией немного рассказать о себе. В течении недели будут собираться результаты — 8-го октября будет принято решение и объявлены результаты.

К сведению, группы SEREBRO менял состав не в первый раз — в 2014 году из него ушла Елена Темникова, на смену которой и пришла Полина Фаворская.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеленский получил ответ на обещания вернуть Крым Украине Бах окончательно дискредитировал олимпийское движение Пентагон натравит на Россию стаи крылатых «Серых волков» США утратили военное превосходство на Россией и Китаем Глава города встретился с жительницей окружной столицы

Лента публикаций