Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили детский госпиталь и сплели браслеты

12.12.2018 21:54 7

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили детский госпиталь и сплели браслеты

Пока Меган Маркл вручает престижные награды British Fashion Awards в Лондоне, Кейт Миддлтон вместе с супругом занимаются благотворительностью и посещают соответствующие мероприятия. Кейт стала покровительницей детского госпиталя Evelina London и вместе с супругом посетила его, чтобы пообщаться с детьми и работниками заведения.

Работники были безумно рады видеть Кейт, ведь с ее помощью они могут выполнять свои функции и помогать детям. «Герцогиня разделяет нашу страсть к тому, чтобы дать детям и подросткам самое лучшее начало в жизни, и поддержка Ее Королевского Высочества поможет сохранить ту заботу, которую наши сотрудники оказывают нашим пациентам», — рассказала директор госпиталя Мэриан Ридли.

Для выхода Миддлтон выбрала темно-зеленое платье LK Bennett в горошек, классические лодочки цвета хаки и однотонный зеленый клатч.

День для супругов был очень продуктивным, ведь после госпиталя они направились в центр помощи бездомным The Passage Charity. Там они помогли сделать несколько браслетов из бисера. Оказывается, данное занятие очень любит принцесса Шарлотта: «Шарлотте бы очень понравилось это», — говорит Кейт.

А вот Уильям лишь посмеялся над своими навыками, которых у него нет! «Мой сын знает, что я в этом деле абсолютно никудышный. А вот Кэтрин — настоящая мастерица».

Напомним, в сети активно обсуждают слухи о неприязни королевской семьи к Меган Маркл и возможные причины переезда принца Гарри с женой из Кенсингтонского дворца. Сейчас герцогиня Сассекская находится на 5 месяце беременности, но нашла время и силы, чтобы удивить общественность! Меган посетила британскую премию The Fashion Awards 2018, которая прошла в Лондоне.

Меган было поручено ответственное задание — огласить победителя в номинации «Лучший дизайнер женской одежды». Ее получила дизайнер Дома Givenchy — Клэр Уэйт Келлер. Ей было особенно приятно получить награду от Меган, ведь именно она создала свадебное платье герцогини. Маркл появилась в шикарном бархатном платье Givenchy с одним обнаженным плечом и высоким разрезом на ноге. Дополнила образ Маркл золотыми босоножками Tamara Mellon и браслетами на запястье от Pippa Small.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вплоть до уголовного дела: «Московский школьник» подает на Навального в суд за клевету Запрет Порошенко на гастроли российских артистов насмешил соцсети Британия и Франция объединяются в новую «Антанту» против России На Украине генералов больше, чем в любой армии НАТО В каталонских тайнах мадридского двора обнаружен след Израиля

Лента публикаций