Кэмерон Диас подтвердила свой уход из кинематографа

31.03.2018 6:42 0

Кэмерон Диас подтвердила свой уход из кинематографа

После начала семейной жизни Кэмерон Диас с Бенджи Мэдденом, актриса прекратила появляться на светских мероприятиях и в большом кино. Она предпочла уделять больше времени семье и попросила агентов не беспокоить ее. Вскоре в сети начали появляться слухи об уходе звезды с кинематографа, что оказалось правдой. Камерон Диас лично подтвердила догадки СМИ и фанатов, сообщив об «отставке».

Недавно Кэмерон Диас вместе с коллегами по фильму 2002 года «Милашка» — Сэльмой Блэр и Кристиной Эпплгейт — дали совместное интервью EW. Оказывается, после окончания съемок девушки не растеряли контакты и продолжили общаться семьями — их дети дружат. Когда они попросили, чтобы Кэмерон также почаще приходила к ним в гости, Диас ответила:

«Возможно, мне стоит присоединиться. Я сейчас в буквальном смысле ничем не занята… Это настолько потрясающе. Я ушла в отставку. Поэтому действительно хочу почаще видеть вас, леди.»

«Я также ничего не делаю! Я наполовину отошла от работы. Я — мама, этим я и занята,» — поддержала Диас Эпплгейт.

Напомним, что об уходе звезды с большого экрана сообщила близкая подруга звезды Сэльма Блэр. По ее словам, актриса, сыгравшая в таких фильмах, как «Маска», «Ангелы Чарли», «Банды Нью-Йорка» и «Отпуск по обмену», больше не вернется на большие экраны и посвятит себя семье.

«Мы недавно обедали вместе с Камерон и вспоминали фильм «Милашка» (The Sweetest Thing), в котором обе снялись. И я сказала ей, что не прочь сняться в продолжении картины. Однако Камерон ответила, что она закончила с кинокарьерой. Ей больше не нужно все это, у нее прекрасная жизнь, и я не знаю, что бы могло заставить ее вернуться обратно в кино,» — рассказала Блэр.
Кэмерон Диас подтвердила свой уход из кинематографа
Последним фильмом, в котором актриса сыграла одну из главных ролей, стал «Энни» (Annie), вышедший в 2014 году. После этого Камерон поступило множество интересных предложений, но она их отклонила. Инсайдер объяснил это тем, что актрисе это просто не интересно.

«Она счастлива, у нее все отлично в личной жизни, и она хочет по максимуму использовать свое свободное время,» — добавил он.

Напомним, что на саммите Goop’s Wellness Summit, организованном Гвинет Пэлтроу, Камерон рассказала о своем внезапном уходе в тень.
«Я просто ушла, и я не могу даже объяснить, почему. Я почувствовала, что мне надо собрать себя в одно целое» — сказала Камерон на вопрос, куда же она пропала. Замужняя дама Камерон разительно отличается от той, что была раньше. Брак изменил её внутренне.
Кэмерон Диас подтвердила свой уход из кинематографа
«У меня были бойфренды, но муж – это что-т совсем иное. Мой супруг является моим партнёром по жизни. Мы очень отличаемся друг от друга, но разделяем одни и те же ценности. Мы однозначно две горошины в стручке. Я смотрю на него, и вижу мужчину, с которым я могу быть самой собой. Он не подавляет меня своей ревностью, мы – равноправные участники брака. Меня никогда раньше так не любили, и я чувствую это. Бенджи постоянно вдохновляет меня. Он так много работает, и он так талантлив. Мне несказанно повезло» — насыпала мужу комплиментов Камерон.
Диаз вышла за Мэддена в 2015 году всего через семь месяцев после начала их романа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы от казино Вулкан 777 Теперь Украиной будет управлять военная хунта Дамаск обвинил Турцию в незаконном вторжении в сирийскую провинцию Идлиб НАТО в панике: В России прошли учения с использованием новейшего комплекса РЭБ «Палантин» Киев бьет тревогу: Украина теряет западные территории

Лента публикаций