Кендрик Ламар приступил к записи саундтрека «Черной пантеры»

05.01.2018 2:43 4

Кендрик Ламар приступил к записи саундтрека «Черной пантеры»

Компания Marvel заключила договор с популярным музыкантом Кендриком Ламаром для курирования и производства саундтрека к фильму «Черная пантера».

Новость подтвердилась выпуском сингла Кендрика Ламара «All The Stars» — великолепный басовый трек, который будет сопровождать восхождение Т’Чаллы на трон. Ранее музыкант уже намекал на участие в проекте, так в своем видеоклипе «Love» в кадре показывалась надпись на надгробии, где было написано: «Звучит саундтрек к Черной пантере».

Kendrick Lamar, SZA — All The Stars (Audio)

В своем заявлении Ламар подчеркнул, что картина будет намного больше, чем обыкновенный фильм о супер-героях: «Черная пантера от Marvel Studios — потрясающая работа. Масштаб этой картины демонстрирует большой симбиоз искусства и культуры. Я искренне горжусь тем, что принимаю участие в его создании».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украинские патриоты уверены в намерении Москвы оккупировать Одессу Член Общественного совета РКН Столярчук рассказал о планах «приземлить» Google и Facebook Чтобы попасть в НАТО, Украине придется навсегда отказаться от Донбасса и Крыма Украинцев будут сажать на три года за посещение России В России прокомментировали начало работы украинской патрульной полиции в Крыму и Севастополе

Лента публикаций