Кэти Холмс и Джейми Фокс вместе отметили 50-летие актера

15.12.2017 11:53 1

Кэти Холмс и Джейми Фокс вместе отметили 50-летие актера

Актриса Кэти Холмс и Джейми Фокс скрывали свои отношения два года и яро отрицали их. До сих пор пара не комментирует свои романтические отношения. Кэти Холмс недавно посетила открытие магазина своего возлюбленного, где позировала для папарацции, а теперь решила прийти на вечеринку в честь дня рождения возлюбленного — 13 декабря Фоксу исполнилось 50 лет.

«Они пришли вместе. Было очевидно, что у Джейми получился отличный праздник. Кэти выглядела великолепно: ей было весело и хорошо,» рассказал журналистам один из гостей мероприятия.

Поздравить Джейми пришли друзья и дочери. Сомнений нет, актеры действительно встречаются, ведь Кэти, после празднования, была сфотографирована в машине Фокса. Они вместе отправились домой, или даже продолжать праздновать.

Бывшая жена Тома Круза больше не собирается скрывать отношения с Фоксом. Впервые ее заметили на открытии флагманского магазина солнцезащитных очков своего возлюбленного Джейми Фокса в Нью-Йорке.
Она была одета в черное платье и пальто кораллового цвета.

Роман пары длится уже четыре года. Несмотря на то, что актеры все время пытались скрываться от папарацции, их все равно замечали вместе. А на вопрос, что их связывает, они отвечали, что просто друзья.

Но все изменилось после того, как истек бракоразводный договор Кэти с бывшим супругом 55-летним Томом Крузом. Согласно ему, она не имела права выставлять напоказ свою личную жизнь. В противном случае Кэти не получила бы кругленькую сумму в 9,8 миллиона долларов от бывшего мужа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Собянин: Минимальный размер пенсии в Москве будет регулярно пересматриваться В урегулировании ближневосточного конфликта надеяться можно только на Россию Губернатор Роман Копин потребовал проверить качество школьного питания на Чукотке Запад признал эффективность экономической политики Путина Предстоящие выборы на Украине могут стать самыми непредсказуемыми

Лента публикаций