Ким Кардашьян критикуют за большой размер

28.11.2018 12:30 1

Ким Кардашьян критикуют за большой размер

Семейство Кардашьян обожает роскошь и ни в чем себе не отказывает. Так и Ким Кардашьян с мужем Канье Уэстом, чье состояние в общей сумме равно 600 млн долларов, решили не отказать себе в очень больших размерах! За это в сети их очень раскритиковали на фоне лесных пожаров в Калифорнии, которые лишили домов многих людей.

Недавно в сети Кардашьян выставила инстаграм-сторис, в которых рассказала о том, как собирается путешествовать на дальние расстояния. Многие предпочитают частые самолеты, а семейство Кардашьян-Уэст — двухэтажный Boeing 747 с несколькими спальнями, ванной комнатой, столовой, гостиной и многим другим. Как сообщают источники, стоимость аренды такого самолета 200 тысяч долларов в час. Супругам пришлось даже взять с собой личного тренера. Несмотря на длительный перелет, Ким и Канье не пропускают тренировок и будут делать это прямо в транспортном средстве.

Хвастовство Ким не оценил никто. «Целый самолет? Слишком много денег и никакого достоинства. Вся эта семья так раздражает и так старается оставаться актуальной, это чрезмерно»; «Спасибо @KimKardashian. Я никогда не буду такой тупой, как ты. Не только частный, но и реактивный самолет без детей. Вы летали над лесными пожарами?»; «Классная история. Лучше бы вы использовали этот самолет, чтобы соединить разлученные семьи!» — пишут пользователи Сети.

Напомним, что ранее общественность заявила, что Ким использовала фотошоп, чтобы сделать дочь Норт стройнее! В инстаграме популярны аккаунты, которые разоблачают фейковые фотографии знаменитостей. На этот раз «жертвой», которые разоблачали умельцы, стала Ким. В аккаунте появилось фото Ким с детьми, которое та недавно выставила у себя в профиле, и ее оригинальная версия. Ким уличили в том, что она придала малышке стройности, а тон ее кожи стал светлее.

В сети против Ким развернулась кампания, мол, Кардашьян уже перегнула палку. Но близкий источник к звезде сообщил порталу Dailymail, что Ким никогда бы не фотошопила дочь. Также источник добавил, что очень часто Кардашьян репостит фото, которые редактировали фанаты. Возможно, именно фанаты виноваты в такой разнице между оригиналом и фото в инстаграме. А кожа светлее стала из-за простых фильтров, которые осветлят всё фото.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чтобы ослабить Россию, США будут давить на другие страны Осужденный за мошенничество оппозиционер «двойник Навального» Олег Ларин продолжает добиваться смягчения наказания Лукашенко озвучил сумму ущерба, который нанесла Россия Беларуси грязной нефтью Лавров: США придумывают себе врагов, чтобы обосновать военные расходы Захарова прокомментировала будущий план Зеленского по возвращению Крыма

Лента публикаций