Кирстен Данст показала округлившийся живот в фотосессии для Rodarte

31.01.2018 6:41 1

Кирстен Данст показала округлившийся живот в фотосессии для Rodarte

35-летняя актриса Кирстен Данст снялась в фотосессии для модного бренда Rodarte. Дизайнеры Кейт и Лора Малливи опубликовали в сети фото женщин, вдохновивших их в работе. На некоторых из них появилась и актриса, о беременности которой сообщили еще в декабре. Сама Кирстен новость о будущем материнстве не комментировала, но фото стали наглядным подтверждением скорого рождения малыша.

«Рады представить вам женщин, которые вдохновили нас,» пишет дизайнер под фото в аккаунте инстаграм.

О желании стать матерью Кирстен рассказывала в интервью Marie Claire UK, которые теперь в обязательном порядке включают разговоры о личной жизни. «Я снимаюсь с трёх лет. Может, пора уже остепениться и завести детей» — сказала Кирстен – «Я никогда не была одержима детьми до тех самых пор, пока не родилась моя крестница. Я её просто обожаю! Я не могу объяснить мои чувства, их нельзя выказать словами, лишь понять. Однажды я даже укладывала ей спать, и утром она спросила: «Где Кики?». Это так мило! Я невероятно сильно люблю её!»
Данст без преувеличения можно назвать одержимой работой. Не так давно на Каннском кинофестивале режиссёр София Коппола, победитель конкурса, представила ленту «Роковое искушение», в котором Кирстен досталась главная роль. И хотя приз за свою игру Данст не получила. критики хорошо отозвались о ней.
Напомним, что возлюбленным актрисы является её коллега по сериалу «Фарго» Джесси Племонс. Надеемся, что после таких откровений пара поспешит к алтарю, а там и в роддом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Евросоюз не нашел нарушений в поставках турбин Siemens в Крым Кто стоит за «отравлением» Навального «Новичком» «И все-таки мы победили». В Анадыре прошел митинг-концерт «Отравление» Навального не повлияет на строительство «Северного потока-2» Почему будущее за мобильными приложениями?

Лента публикаций