Обвиненный в хранении порнографии Марк Саллинг покончил жизнь самоубийством

31.01.2018 7:16 1

Обвиненный в хранении порнографии Марк Саллинг покончил жизнь самоубийством

35-летний Марк Саллинг найден мертвым неподалеку от реки Лос-Анджелес и своего дома. Как сообщает онлайн-издание TMZ, актер совершил самоубийство.

Напомним, звезда сериала «Хор» Марк Саллинг признал себя виновным в хранении детской порнографии. Во время обыска, проведённого в декабре 2015 года, на компьютере артиста были обнаружены множество видеороликов и тысячи фотографий с запрещённым содержанием, за которые теперь ему светит уголовное наказание.

Накануне в лос-анджелесском суде состоялось слушание. Марк отпираться не стал и признался, что видео и снимки принадлежат ему. Судья постановил отпустить его под залог в 150 тысяч долларов, а также запретил знаменитости приближаться к учебным заведениям и общественным местам, в которых могут быть дети.

Учитывая тяжесть преступления, знаменитости грозит до 40 лет лишения свободы.

Распоряжение об аресте актера была выдано лос-анджелесским судом по требованию полиции, после того, как был установлен факт преступления. В декабре 2015-го Саллинга арестовали в его доме, а сегодня стало известно, что Марку предъявлено обвинение по двум пунктам. Первый – в получении детской порнографии (20 лет лишения свободы), и второй – хранение порноснимков несовершеннолетних (20 лет лишения свободы).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Информационные баталии вокруг RT и CNN: чего добиваются Роскомнадзор и Министерство юстиции США Путин: «Кремлевский доклад» США направлен против всех 146 миллионов россиян Порошенко поблагодарил жителей Крыма и Донбасса за мужество и стойкость Россия дважды спасла Украину от ядерной катастрофы Почему Обама и Меркель признали успехи России в Сирии

Лента публикаций