Когда на душе праздник — Деми Роуз отметила 6 млн подписчиков

20.12.2017 18:01 17

Когда на душе праздник — Деми Роуз отметила 6 млн подписчиков

Социальные сети проникают в сознание людей все глубже с каждым днем — 22-летняя британская модель настолько обрадовалась новому рекорду в своем инстаграме, что решила отблагодарить подписчиков весьма радикальным способом…

6 миллионов поклонников, следящих за жизнью девушки смогли вдосталь насладиться откровенными снимками, которые Деми разместила в своем аккаунте в виде благодарности за признание. Единственным предметом гардероба Роуз оказались сапоги Ив Сен-Лоран с высоким каблуком: «6 миллионов подписчиков! Спасибо вам за всю вашу любовь, я ценю всех вас», — прокомментировала публикацию модель.

Своими кумирами Деми Роуз называет семейство Кардашьян: «У меня потрясающая жизнь, состоящая из путешествий по миру и великолепные ресницы, соперничающие с Кардашьян. Я люблю лучшие вечеринки, яхты и спортивные машины, но в глубине души я продолжаю оставаться простым ребенком из Саттона, которому невероятно повезло».

Когда на душе праздник — Деми Роуз отметила 6 млн подписчиков Когда на душе праздник — Деми Роуз отметила 6 млн подписчиков Когда на душе праздник — Деми Роуз отметила 6 млн подписчиков Когда на душе праздник — Деми Роуз отметила 6 млн подписчиков Когда на душе праздник — Деми Роуз отметила 6 млн подписчиков Когда на душе праздник — Деми Роуз отметила 6 млн подписчиков Когда на душе праздник — Деми Роуз отметила 6 млн подписчиков Когда на душе праздник — Деми Роуз отметила 6 млн подписчиков Когда на душе праздник — Деми Роуз отметила 6 млн подписчиков

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С начала нового года на Чукотке добыли почти 2 тонны золота Обзор игрового слота Матрешки - играйте с удовольствием на сайте Azino777 Трамп продолжает давать американцам заведомо невыполнимые обещания Германия призывает Запад игнорировать антироссийские санкции США Власти Чехии отказались сотрудничать с Россией по делу Сафронова

Лента публикаций