Крис Пратт и Анна Фэрис официально разводятся

03.12.2017 13:42 2

Крис Пратт и Анна Фэрис официально разводятся

В августе этого года пара актеров Анны Фэрис и Криса Пратта шокировали фанатов новостью о разрыве отношений после 10 лет совместной жизни. Если некоторые из их поклонников были уверенны, что те скоро сойдутся, то теперь можно не сомневаться — решение было окончательным и пути обратно нет. Супруги подали официальное заявление на расторжение брака.

Как сообщает зарубежный новостной портал TMZ, в юридических документах Крис и Анна указали одну и ту же причину своего развода — «непримиримые разногласия». Они также высказали желание, что хотят получить совместную опеку над своим сыном — 5-летним Джеком. Такое полюбовное решение неслучайно. В своем заявлении для фанатов о расставании супруги отметили, что остаются друзьями: «Мы с грустью объявляем о том, что приняли совместное решение развестись. На протяжении длительного времени мы очень старались сохранить брак, и сейчас невероятно разочарованы. У нашего сына есть родители, которые очень его любят, и ради него мы хотим сохранить наше расставание внутри семьи, сделать его максимально личным. Мы все еще любим друг друга и всегда будем ценить время, проведенное вместе, а также испытывать взаимное уважение.»

Актеры впервые встретились на съемочной площадке фильма режиссера Майкла Доуса «Отвези меня домой», где Анна играла сестру главного героя, а Прэтт играл роль Кайла Мастерсона. На съемках этого комедийного сериала пара почувствовала родство между друг другом, после чего они решили завести отношения. Уже через год, летом 2009-го года пара узаконила свои отношения.

Крис Пратт и Анна Фэрис официально разводятся

Но после долгих лет жизни вместе, в прошлом году начали появляться слухи про напряженность между парой. После этого, Криса словили парацци, запечатлевшие его без обручального кольца.

Источник сообщил изданию People, что Фэрис частенько была недовольна, когда ее возлюбленный на долго задерживался на съемках. Пара всегда очень сложно переживала расстояние.

В декабре прошлого года, Анна общалась со своими фанатами в ее подкасте под названием «Anna Faris Is Unqualified», где сообщила, что «очень оскорблена» слухами, которые ходят про ее брак.

“Я считаю, что это было сочетанием многих вещей. Я гордилась своими отношениями с Крисом, но говоря это, я упускала то, что для меня это был сумасшедший мир, где он пропадал на съемках фильмов, а я сидела дома в Лос Анжелесе, воспитывая нашего ребенка. Конечно я буду чувствовать себя несчастной, как любой другой нормальный человек чувствовал бы себя.» рассказала актриса своей приятельнице и актрисе Исле Фишер на шоу.

Крис Пратт и Анна Фэрис официально разводятся

После этого, Прэтт еще не раз признавался перед фанатами в своей любви к супруге. Он не раз рассказывал о стараниях Анны сохранить их отношения и сочетать работу с семьей и славой. «У меня есть поддержка сильного партнера, который прошел через все это и понимает это, и с которым я могу поделится своим опытом. У нас есть семья, на которой я сосредоточен и которая начала всё это.»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперт раскритиковал заявление Нидерландов о российском «Буке» сбившем МН17 Украина замерла в ожидании премьеры фильма Пиманова «Крым» Подозрительно «бедные семьи» могут лишиться выплаты детских пособий «Отравление» Навального не повлияет на строительство «Северного потока-2» Путин придал новый импульс развитию виноделия Крыма

Лента публикаций