Кристина Агилера и Джимми Фэллон поют в метро Нью-Йорка

15.06.2018 23:15 4

Кристина Агилера и Джимми Фэллон поют в метро Нью-Йорка

Реклама новой пластинки Кристины Агилеры прошла успешно и сегодня певица представила новый альбом Liberation. За пару дней до ее выхода артистка привлекала к себе особое внимание, выступив в метро Нью-Йорка. В партнеры она взяла телеведущего Джимми Фэллона, который также спел в рамках своего шоу «the tonight show starring jimmy fallon».

Начали свое выступление Фэллон и Агилера с композиции Ареты Франклин Freedom. Прохожие даже не подозревали, что выступают в метро реальные звезды мировой величины. Они умело замаскировались, использовав простую одежду, шапки, парики и солнцезащитные очки. Голос певицы привлек прохожих, которых набралось действительно много. Они начали снимать выступление на телефон и аплодировать. Когда звезды раскрыли личности, сняв маскировку, зрители были в шоке! Такого сюрприза они явно не ожидали. Аплодисментов и радостных возгласов стало значительно больше, и теперь артистка свободно исполняла трэк с нового альбома Fighter.

Агилера не первая кто дал концерт в метро Нью-Йорка. Там же исполнили свои песни U2, а год назад Майли Сайрус порадовала жителей города своим пением. Они также начали выступление в маскировке, а потом раскрыли личности чтобы удивить прохожих.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лукашенко приказал закрыть генконсульство Белоруссии в Одессе Смотрите фильмы онлайн без регистрации Госдума: На каждой странице украинского закона о реинтеграции Донбасса написано слово «война» Беспорядки в Москве 10 августа Россия быстро ответит на выход США из ДРСМД

Лента публикаций