Марго Робби впервые рассказала о муже

14.10.2017 9:46 0

Марго Робби впервые рассказала о муже

В декабре актриса Марго Робби вышла замуж за режиссера Тома Акерли но о свадьбе и подробностях отношений после замужества артистка решила умолчать. На премьере нового фильма с участием Марго «Прощай, Кристофер Робин» в Нью-Йорке журналист издания Us Weekly спросил о семейной жизни после свадьбы, на что Робби мило ответила.

«Мой муж и я были соседями по комнате даже еще до того, как начали встречаться. Так что я и сейчас делю быт все с тем же соседом, и это потрясающе. Раньше мы жили вместе со множеством других людей, а теперь мы живем только вдвоем и чувствуем себя очень взрослыми, — рассказала Марго о реалиях семейной жизни после замужества.

Марго и Том познакомились на съемках фильма «Французская сюита», где актриса исполняла главную роль, а Акерли был помощником режиссера. В декабре 2016 года они сыграли свадьбу, которую отпраздновали в Австралии на известном курорте Голд-Кост, недалеко от города Долби, где выросла Робби. На торжество пара решила пригласить только самых близких: маму Марго, Сари, ее братьев Лахлена и Кэмерона, сестру Аню, а также брата Тома, Джеймса.

Они встречались два года перед тем как связать себя узами брака. О своих отношениях они особо не распространяются и на глаза папарацции нежности не показывают. Недавно парочку поймали в аэропорту Лос-Анджелеса и видно те не особо были настроены на разговоры с журналистами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

США стараются всеми зубами вцепиться в нефтяные запасы Венесуэлы Нино Бурджанадзе: Никто не сможет повлиять на политику России Путин встретился с параолимпийцами и участниками чемпионата «Абилимпикс» Американские инструкторы вербуют боевиков для борьбы с Сирией и Россией Собянин: В Южном Бутове появится свой Парк Горького

Лента публикаций