«Мое солнце»: Анна Курникова и Энрике Иглесиас поделились фото детей

17.01.2018 4:04 15

«Мое солнце»: Анна Курникова и Энрике Иглесиас поделились фото детей

42-летний певец Энрике Иглесиас и 36-летняя спортсменка Анна Курникова поделились первыми фото своих близнецов, которые родились месяц назад.

На фото счастливые родители с нежностью смотрят на своих близнецов — мама певца отметила, что Энрике «необычайно счастлив в моменты, когда он рядом с детьми». К слову, никто из звездных родителей не подписал, кто же из близнецов с ними на фото — сын Николас или дочь Люси.

Многие поклонника Иглесиаса и Курниковой были удивлены внезапной новостью о родах Анны — супруги сумели скрыть всю беременность свободным стилем в одежде. Энрике и Анна были вместе в течение 16 лет с момента встречи на съемочной площадке видеоролика для хита Escape.

Несмотря на то, что Курникова никогда не выигрывала личное первенство, она достигла восьмого места в мире в 2000 году, но была вынуждена досрочно прекратить свою профессиональную карьеру из-за травмы спины в возрасте 21 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Турция перебрасывает своих боевиков из Сирии в Ливию Свободный порт Певек принял третьего резидента Будни ВСУ: наркотики, пьянство, грабежи, небоевые потери Американцы собственными действиями приближают крах доллара III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» состоится на Чукотке

Лента публикаций