Отец Хита Леджера прокомментировал свадьбу Мишель Уильямс

06.08.2018 10:43 4

Отец Хита Леджера прокомментировал свадьбу Мишель Уильямс

Недавно стало известно, что Мишель Уильямс в тайне вышла замуж за Фила Элверума. Отец бывшего возлюбленного Уильямс, Хита Леджера, прокомментировал произошедшее.

«Мы безумно за нее рады. Это прекрасная новость», — сказал Ким изданию Sydney Morning Herald.
Отец Хита Леджера прокомментировал свадьбу Мишель Уильямс
Напомним, 37-летняя Мишель Уильямс тяжело переживала смерть Хита Леджера. Актер, известный по фильмам «Горбатая гора» и «Темный рыцарь», получивший за последний «оскар» посмертно, был найден мертвым в своей квартире в Нью-Йорке. Он скончался от передозировки лекарствами. Сейчас Мишель воспитывает дочь от брака с Леджером — 12-летнюю Матильду, а теперь, похоже, нашла ей замену отца.

Сама Мишель в интервью для журнала Vanity Fair рассказала о тайной свадьбе. Она вышла замуж за автора песен, музыканта и продюсера 40-летнего Фила Элверума, выступающего под псевдонимом Mount Eerie. «Я никогда не распространялась о личной жизни. Я всегда говорила Матильде: «Твой папа любил меня до того, как люди начали думать, что я талантлива, красива или хорошо одеваюсь». Я никогда в своей жизни не обсуждала отношения… Но Фил – это совсем другое. Я наконец-то любима и с ним я чувствую себя свободной», — рассказывает актриса.

Уильям признается, что еще не готова рассказать обо всем, но надеется, что ее история поможет другим девушкам, которые переживают утрату любимого человека. Что примечательно, пару связала потеря родных. В 2016-м от рака умерла его жена, художница Женевьев Кастре, оставив ему маленькую дочь.

Известно, что свадьба прошла в горах Адирондак в штате Нью-Йорк. Среди гостей были лишь семья и самые близкие.

После смерти Леджера Мишель приписывали роман с автором бестселлера «Жутко громко и запредельно близко» Джонатоном Сафраном Фоером, а потом сообщили о помолвке с финансовым консультантом Эндрю Юмансом. О романе с Джонатоном стало известно от источников, приближённых к влюблённым. Они утверждают, что Мишель и Джонатан познакомились в компании общих друзей и первого взгляда понравились друг другу. Как оказалось, у молодых людей много общего.
«У них одинаковое мировоззрение. Мишель просто обожает книги, так что их роман с Джонатаном не стал большим удивлением» — рассказал инсайдер и добавил, что пара прекрасно проводит время.
«Мишель наконец-то начала улыбаться и радоваться жизни. Она выгладит такой счастливой, какой её не видели уже долгое время» — рассказал источник.
С Леджером Мишель познакомились на съёмках фильма «Горбатая гора». В 2005 году они стали родителями дочери Матильды, а спустя два года расстались. После у Мишель были романы с коллегами Джейсоном Сигалом и Дастином Йелленом.
Джонатан ранее был женат на писательнице Николь Краусс (с 2004 по 2014 годы), с которой воспитывает двоих детей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жители Подмосковья протестуют против строительства на месте лесного заповедника КПО «Ступино» Россияне предложили Западу заменить в G7+ Россию Украиной США закупают российские патроны для снабжения Пентагона Президент Судана попросил у Путина защиты от США Губернатор Роман Копин наградил жителей Чукотки за добросовестный труд на благо региона

Лента публикаций